Сама купляю квіти• 05 ноября 2024

Що носити, щоб було тепло?

Я в Німеччині вперше зимую, опалення не можу включати, треба заощаджувати, дуже холодно вдома і також мерзну, коли добираюсь на роботу.

Що вдягнути, щоб було тепло в моїй ситуації?

Термобілизна я так розумію призначена для відводу вологи від тіла.
Грибной_Дождик• 05 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
За те у вас ліндт у двічі дешевший і справжній, не те що, в нас тут, по 150 грн за плитку і той зроблений з окремої сировини для країн третього світу, як нові німкені стверджують
Мне шоколадку подарили, она мягкая при комнатной температуре, настолько что отломать нельзя, гнется, Словакии, так что мы тоже страна 3 мира

автор Сама купляю квіти • 05 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Мерино , тонкое, ощущение что греет. Очень советую. А меня ещё трусы мерино, в спорт магазине покупала
Будь-якого виробника?
Ответ дляГрибной_Дождик
Смотрите процент шерсти
Скільки має бути, підкажіть, будь ласка
Сметчица• 05 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
А еще за микроциркуляцию правильно написали и есть смысл разгонять кровь, заниматься спортом. Не знаю почему, но оно как-то само по себе теплее когда в жизни есть спорт.
Або суттєва зайва вага) теж добре гріє)
Мольфарочка• 05 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Або суттєва зайва вага) теж добре гріє)
Я не ценитель такого юмора.
Бла бла бла• 05 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я по Рошену
Сметчица• 05 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Я не ценитель такого юмора.
А що не так з гумором? Чи з зайвою вагою? У вас з цим якісь проблеми?)

Грибной_Дождик• 05 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Будь-якого виробника?
У меня ортовокс и ещё какая-то, забыла, с секонда, идеально.
ЯблокоРаздора• 05 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
А тепер на Українську перекладіть...а то дуже цікаво но нічого незрозуміло
Мова про шоколад
Додаю напруги• 05 ноября 2024
Что за глупости про отопление? Включайте и грейте комнату. Вы ведь ежемесячно платите хайцунг. Какое у вас отопление? Откуда такая цена
Додаю напруги• 05 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Будь-якого виробника?
Если вы не включаете отопление, то какое может быть белье из мериноса. Оно крайне дорогое в Германии.
Мольфарочка• 05 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Кстати, да. От 50 euro самое дешевое.
А можно мериносовые вещи в машинке стирать?
Не худа ні разу• 06 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Я плачу за електроенергію за 100 кіловат 125 евро
Если дома
- укрываться многослойно! Желательно махровой простыней + одеяло + плед сверху (быстрее всего человек награевается когда он шерсти)
- одежда из флиса Он хорошо держит тепло, но под низ нужно надевать холопок
- резиновая грелка (кипяток залили и на несколько часов есть тепло рядом и спать можно положив в ногах)
- дома можна обернуться (как сарафан) пледом и сверху плед - как шаль.. у нас зимой без электричества я так ходила в одежде из флиса + 2 пледа ..
Не худа ні разу• 06 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
В цьому році спрацювала приказка ’весной видно кто где срал’...Звідкись взялося куча людей, які раптово почали мерзнути і не здатні придумати як себе обігріти.
Як ви жили всі минулі зими ??? Що з вами тепер сталось???
Синдром холодного тела.. это последствия нарушений в теле.. война не первый год.. здоровье подрывается постепенно у людей