Одеяло• 05 ноября 2024

Если бы вы были в США, за кого бы проголосовали?

Как думаете кто победит?
Результат:
вже голосів: 777
290 (37.32%) Трамп
285 (36.68%) посмотреть результат
202 (26%) Харрис
СвітланкаОК• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
И как ослаблению раши помешало бы разрешение использовать американские ракеты бОльшей дальности? Я думаю, никак, даже наоборот. Но разрешения нет.
Все проще вот этих всех теорий о том, кто с кем воевать готовится.
Раша с Ираном может и готовятся, а соперники пока в носу ковыряются.
Так всі питання до демократів, Байдена, чому їхня непокобеліма поддєржка така непокобеліма.
Neweve• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Смотрела одного таролога на ютубе, так то им особо не верю, говорит, женщина победит. Но он и теракт в крокусе предсказал, и войну за несколько лет до, хз, может и это правда.
Можно больше не смотреть таролога
tanysha777• 06 ноября 2024
Ну шо, камала от..осала і повертається туди, звідки прийшла
Разом з нею, вся кремлівська шваль- швєц, піонтковський, муждабаєв і інша нечисть
Дуже сподіваюсь, що такі як портніков і яковина, будуть відповідати по закону серйозно
Запятая-точка• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Представляете, какие лица у зелёной шушеры щас?
Запятая-точка• 06 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Грав на передвиборчому мітингу? Чи замовна реклама?
Шо вы, тоже расстроились,что Трамп выиграл?
Запятая-точка• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
При Трампе война в Украине тоже была. Вяло текущая, но была. Я вообще не понимаю, где связь с президентом страны, кто бы им ни был, которая не является стороной конфликта. При чем здесь Трамп, Обама или Байден, когда путин ввел войска на территорию нашей страны, сначала под видом их там нет, потом уже открыто? Причем здесь президент США?
Теперь войны не будет
Фрау Донна Роза• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Погодите ещё не вечер. Я думаю, выиграет Камилла.
не, зеленский
Contento• 06 ноября 2024
Ни за кого не голосовала бы ) Даже если бы я была сейчас в США, у меня нет права голоса .
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
за що, по вашому, мають відповідати спікери-блогери, яких ви перерахували?
Марика-bf42• 06 ноября 2024
В качестве кого себя представлять в США?)
JannyMoney• 06 ноября 2024
за Обаму)
Voronin Igor• 06 ноября 2024
’Посмотреть результат’ нужно было в бюллетень добавить)
Правил бы тогда воздух, практически везде...
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Теперь войны не будет
До 20 января должна закончится. Трамп обещал.
Bejza• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Да да да.Нас долго готовили к роли козла отпущения.
Драконили нами бідне пуйло, яке не витримало і почало вбивати населення Донбасу, яке хотіло до рашки?