Одеяло• 05 ноября 2024

Если бы вы были в США, за кого бы проголосовали?

Как думаете кто победит?
Результат:
вже голосів: 777
290 (37.32%) Трамп
285 (36.68%) посмотреть результат
202 (26%) Харрис
lilu1990• 06 ноября 2024
Що за дебільна система голосування де долю вирішують якісь конкретні штати і конкретна купка людей в них
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не оголошують. Заборонено оголошувати до закриття дільниць, як мінімум. Виключно кількість проголосувавших і їх реєстраційну партійну приналежність. У вас кількість проголосувавших = результату?
У меня ничего. У вас откуда столько агрессии? уже написать ничего нельзя-перекрутят, польют соусом-ешьте новое блюдо, которое вы не заказывали
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы же написали,что США не участник конфликта?
А вы считаете что участник?
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляTOG36
Йоб….мать!!! За Трампа!!!
Це всеодно що за Зе!!!
Українці СХАМЕНІТЬСЯ!!!!
Успокойтесь,Штаты любого президента переживут.Они крепко стоят на ногах.
rybka21• 06 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
навряд чи вони її прям зараз перероблять
Басина• 06 ноября 2024
Ответ дляTOG36
Йоб….мать!!! За Трампа!!!
Це всеодно що за Зе!!!
Українці СХАМЕНІТЬСЯ!!!!
Так тут не тільки українці сидять)
rybka21• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
цікаво, а нашого пережили б?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
цікаво, а нашого пережили б?
Не додумались бы)
rybka21• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Не додумались бы)
та ладно...до Трампа ж додумались
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы считаете что участник?
А кто?Мы же без них,как человек в коме без трубочек и аппаратуры,поддерживающей жизнедеятельность.
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Ок, в какой момент США стали участниками войны? В 2014 году, когда путин отжал Крым? Или когда было предоставлено первое оружие?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
та ладно...до Трампа ж додумались
Это совершенно разные категории. Т это наш П
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
С начала нашей независимости.
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Останнє пришестя Трампа- навряд чи.
Тут усі «геополітики» люблять згадувати жириновського. То подивіться його поздоровлення студії скабеєвоі в 16 році. Там все чітко сказано і розкладено по поличкам.
Sombra• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
А Х это наш кто?
И на всякий случай уточню, ваш П это кто?
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
С начала нашей независимости.
А может с момента рождения Христа или воскресения?
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Хуйло?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляSombra
А Х это наш кто?
Думаю К или даже Ю
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да да да.Нас долго готовили к роли козла отпущения.
Туся Муся• 06 ноября 2024
Ответ дляCvetochek...
прям гонки формула один, не иначе))) гражданский долг выполнила, пойду что ли валерьянки накапаю)
А какая у вас сумка?
Leo07032016• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Смотрела одного таролога на ютубе, так то им особо не верю, говорит, женщина победит. Но он и теракт в крокусе предсказал, и войну за несколько лет до, хз, может и это правда.
Проверим. Осталось уже недолго
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
У вас с этом треугольнике печали на раше хоть какой то ответственность есть? Или они так чисто, мимо проходили и ватничком за кустик зацепились?
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
В 91, когда от демократов выступал сенатор бидон за разоружение Украины. Что дальше было знаете ? Чем для нас это закончилось ?
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Естественно.Но то,что раша это затеет,они давно предвидели и сделали нас громоотводом.
Cvetochek...• 06 ноября 2024
Ответ дляТуся Муся
А какая у вас сумка?
классика, tote bag
думаете надо было как все на одежду наклеить?)))
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
А республиканцы были резко против, хотели чего-то другого?
Ну тогда и я за Трампа буду болеть. Он наверное с детства за ядерку для Украины. Фиг с ним с теми кошками и собаками)
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
С вами адекватный диалог не получается, увы. Детский сад, а вроде взрослая тетя🤦‍♀️
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Ну потому что все что вы пишите, это … даже не знаю как назвать.
Это была позиция США как государства, не Байдена или Клинтона лично. Да и у Украины особо не было представления что со всем тогдашним арсеналом делать, как обслуживать, как это обслуживание финансировать и т.д. Об этом кучу всего написано украинскими бывшими чиновниками в том числе.
Туся Муся• 06 ноября 2024
Ответ дляCvetochek...
классика, tote bag
Не. Кожа понравилась. Решила узнать что за сумка. А Tote Bag это марка или что это такое?
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы себе представляете ядерку в Украине,если это очень дорогостоящая ’игрушка’,а у нас даже на армию денег не хватало и она была фактически развалена,?