Как думаете кто победит?
Результат:
вже голосів:
290 (37.32%)
Трамп
285 (36.68%)
посмотреть результат
202 (26%)
Харрис
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не оголошують. Заборонено оголошувати до закриття дільниць, як мінімум. Виключно кількість проголосувавших і їх реєстраційну партійну приналежність. У вас кількість проголосувавших = результату?
У меня ничего. У вас откуда столько агрессии?
уже написать ничего нельзя-перекрутят, польют соусом-ешьте новое блюдо, которое вы не заказывали
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы же написали,что США не участник конфликта?
А вы считаете что участник?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
цікаво, а нашого пережили б?
Не додумались бы)
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
А кто?Мы же без них,как человек в коме без трубочек и аппаратуры,поддерживающей жизнедеятельность.
Ок, в какой момент США стали участниками войны? В 2014 году, когда путин отжал Крым? Или когда было предоставлено первое оружие?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
та ладно...до Трампа ж додумались
Это совершенно разные категории. Т это наш П
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Успокойтесь,Штаты любого президента переживут.Они крепко стоят на ногах.
Останнє пришестя Трампа- навряд чи.
Тут усі «геополітики» люблять згадувати жириновського. То подивіться його поздоровлення студії скабеєвоі в 16 році. Там все чітко сказано і розкладено по поличкам.
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
С начала нашей независимости.
А может с момента рождения Христа или воскресения?
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Хуйло?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляSombra
А Х это наш кто?
И на всякий случай уточню, ваш П это кто?
Думаю К или даже Ю
Leo07032016• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Смотрела одного таролога на ютубе, так то им особо не верю, говорит, женщина победит. Но он и теракт в крокусе предсказал, и войну за несколько лет до, хз, может и это правда.
Проверим. Осталось уже недолго
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Да да да.Нас долго готовили к роли козла отпущения.
У вас с этом треугольнике печали на раше хоть какой то ответственность есть? Или они так чисто, мимо проходили и ватничком за кустик зацепились?
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
В 91, когда от демократов выступал сенатор бидон за разоружение Украины. Что дальше было знаете ? Чем для нас это закончилось ?
Cvetochek...• 06 ноября 2024
Ответ дляТуся Муся
А какая у вас сумка?
думаете надо было как все на одежду наклеить?)))
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
А республиканцы были резко против, хотели чего-то другого?
Ну тогда и я за Трампа буду болеть. Он наверное с детства за ядерку для Украины. Фиг с ним с теми кошками и собаками)
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
С вами адекватный диалог не получается, увы. Детский сад, а вроде взрослая тетя🤦♀️
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Ну потому что все что вы пишите, это … даже не знаю как назвать.
Это была позиция США как государства, не Байдена или Клинтона лично. Да и у Украины особо не было представления что со всем тогдашним арсеналом делать, как обслуживать, как это обслуживание финансировать и т.д. Об этом кучу всего написано украинскими бывшими чиновниками в том числе.
Ответ дляOlga Zelenyak
Как вы себе представляете ядерку в Украине,если это очень дорогостоящая ’игрушка’,а у нас даже на армию денег не хватало и она была фактически развалена,?