Одеяло• 05 ноября 2024

Если бы вы были в США, за кого бы проголосовали?

Как думаете кто победит?
Результат:
вже голосів: 777
290 (37.32%) Трамп
285 (36.68%) посмотреть результат
202 (26%) Харрис
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляFashion4
В 2014 при Обаме и демократах забрали Крым и началась война. В 2022 при Байдене война, оружие достаточно не дают. Выводы делайте сами
+1 простая логика
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляFashion4
К сожалению , тут не многие способны на адекватные выводы. Память короткая у людей
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Я написала, что при Трампе не было треша. Вы куда-то свернули во вторую мировую и прочее. Ну а я тут при чем к вашим рассуждениям? Мне это неинтересно. Мне ни Трамп, ни Байден, ни Камала не отчитываются о том, что у них в голове и зачем они это делают. Я такой же простой обыватель как и вы и смотрю на те же факты. Рассуждать на тему что будет при том или ином мне неподвластно
При Трампе война в Украине тоже была. Вяло текущая, но была. Я вообще не понимаю, где связь с президентом страны, кто бы им ни был, которая не является стороной конфликта. При чем здесь Трамп, Обама или Байден, когда путин ввел войска на территорию нашей страны, сначала под видом их там нет, потом уже открыто? Причем здесь президент США?
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Сайт CNN выдает результаты, никакого волшебства
Сайт снн показує кількість проголосувавших і їх реєстраційну приналежність до партій. Але це не означає результати виборів.
Fashion4• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Просто не все прочувствовали что такое война в 2014. Для многих она началась только в 2022
Клементина• 06 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Делаю выводы: Трамп в прошлый раз пришел, когда война уже шла и он ее не закончил.
И Сейчас прийдет, когда та же война продолжается и он снова ее не закончит. Максимум, заставит сдаться. У него нет рычагов давления на рашку.
«Я знаю как закончить войну» - это популизм из разряда «надо просто перестать стрелять»
Fashion4• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Оля это геополитика. Вы и не поймете
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Так читайте посты и поймете причем. Одни дают деньги и оружие, вторые не дают. Думаете это на исход не влияет?
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Оля у вас помутнение? Мне трудно понять ход ваших мыслей
У меня помутнение или у вас? Россия вводит войска в Украину, а у вы ищите совпадения в партийной принадлежности президентов другой страны.
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Так результатов и нет. Промежуточные итоги. О них писала советчица-лидирует, а не победил
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
Тайм оф Юкрейн - канал в телеграме
Нє, я ноунейм канали не дивлюсь.
Ochen_lubov• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Смотрела одного таролога на ютубе, так то им особо не верю, говорит, женщина победит. Но он и теракт в крокусе предсказал, и войну за несколько лет до, хз, может и это правда.
Пусть они в случае своей ошибки сделают харакири себе.
Cvetochek...• 06 ноября 2024
лав_лав_лав вы где? вас не хватает для полного комплекта
rybka21• 06 ноября 2024
Ответ дляКлементина
ричаг тиску на рашку тільки один - силовий. в тому числі і економічні санкції. тільки справжні, а не ’тут граємо, а тут рибу завертаємо’
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Можно вас спросить,откуда наше правительство берёт колоссальные средства на войну?
Мяо• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Трамп просто сольет Украину путину и будет заниматься США
вы так и хотели?
а как вы хотели? стабильность? пока вашу семью не затронуло то ок? а тех кого затронуло, уже и на ядерку готовы от отчаяния.
TOG36• 06 ноября 2024
Йоб….мать!!! За Трампа!!!
Це всеодно що за Зе!!!
Українці СХАМЕНІТЬСЯ!!!!
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я первая задала вопрос, и не быкую, а прошу на него ответит, а не встречные задавать
Ну, начнем с того, что это вопрос ( который понятен толко вам видимо😄 можете растолковать свои мысли, послушаю 👌) Вы не мне задавали ). Сложно уследить с кем общались и о чем?
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Оля это геополитика. Вы и не поймете
Да я вижу здесь геополитики с карала Гуры массовую высадку сделали. Куда мне.
А как задаешь вопрос о геополитике времен второй мировой у вас плата перегорает)
rybka21• 06 ноября 2024
Ответ дляTOG36
Йоб….мать!!! За Трампа!!!
Це всеодно що за Зе!!!
Українці СХАМЕНІТЬСЯ!!!!
та не галасуйте ви так
в США голосують американці
TOG36• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
та не галасуйте ви так
в США голосують американці
Звісно.
Питання в українському чаті!
Fashion4• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Оля успокойтесь. Я больше с вами не спорю)))))
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
То есть вина президента США состоит в том, что он дает деньги на войну украинскому правительству?
Ochen_lubov• 06 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Да .... Уже пятая или шестая такая тема. Вот зачем?
Кто бы не победил, нам конец по-любому.
Конец он тоже всякий бывает. С камалой точно конец потому что дальше война и украинцы закончаться, а новых не родили. И конец с трампом, так хоть быстрый и скорей всего не конец а новое начало. С камалой же наша песня хороша начинай сначала, то же нытье про щэ не вмэрла и дайте денег и джавелинов.
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Не оголошують. Заборонено оголошувати до закриття дільниць, як мінімум. Виключно кількість проголосувавших і їх реєстраційну партійну приналежність. У вас кількість проголосувавших = результату?
rybka21• 06 ноября 2024
Ответ дляTOG36
Звісно.
Питання в українському чаті!
то з чого українці повинні схаменутись
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Я совершенно спокойна
Ochen_lubov• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А эту войну не путин начал, а Байден?)
Да. Всем рулят Штаты коль вы не знали.
Fashion4• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я совершенно спокойна
Чудесно) но имейте ввиду, что ваше видение ситуации может быть ошибочным. Не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту)
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы же написали,что США не участник конфликта?