Как думаете кто победит?
Результат:
вже голосів:
290 (37.32%)
Трамп
285 (36.68%)
посмотреть результат
202 (26%)
Харрис
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Как вы себе представляете ядерку в Украине,если это очень дорогостоящая ’игрушка’,а у нас даже на армию денег не хватало и она была фактически развалена,?
Я себе никак не представляю, я веду диалог с человеком, который возлагает на США ответственность за отсутствие у Украины ядерки. Даже не на США, а на Байдена и демократов. И пишет мне про детский сад.
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну потому что все что вы пишите, это … даже не знаю как назвать.
Это была позиция США как государства, не Байдена или Клинтона лично. Да и у Украины особо не было представления что со всем тогдашним арсеналом делать, как обслуживать, как это обслуживание финансировать и т.д. Об этом кучу всего написано украинскими бывшими чиновниками в том числе.
😂 простите 😂
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Оля, вам пора спать 🥱
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Оля, вам пора спать 🥱
А вам не пора? Вы имели ввиду что-то другое?)
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляLisa_m
Ни за кого. Ни один из них не представил не то, что четкий план, но хотя бы ключевые направления по вопросу войны в Украине. А это значит, что для нас в лучшем случае ничего не изменится, кто бы не одержал победу. А худшем не хочется даже думать.
Люди любят бегать по граблям. Сначала был гениальный план: надо просто перестать стрелять, теперь просто: я все знаю, я все порешаю. И верят сильно сильно, как пионеры в Ленина.
Cvetochek...• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Оля, вам пора спать 🥱
Оля строчит сообщениями токо так))) Это ее любимый конек. Вы ее не перестрочите, тут принцип чем больше сообщений тем лучше))) Вы еще долго сопротивлялись
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 06 ноября 2024
А толку вибирати? Один зіллє країну, при іншій м´ясорубка буде ще роками. Страждатимуть лише українці.
Cvetochek...• 06 ноября 2024
Ответ дляТуся Муся
Не. Кожа понравилась. Решила узнать что за сумка. А Tote Bag это марка или что это такое?
это веган кожа)
tote это стиль, не фирма.
если не ошибаюсь, в банана репаблик брала.
tote это стиль, не фирма.
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Так мне нравятся такие Оли) напишет лабуду и в кусты🤡 Олечка, вы только заблочили меня или еще и кляузы настрочили?)
Мария-a546• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Трамп просто сольет Украину путину и будет заниматься США
вы так и хотели?
Та не ревите вы так, это успешно делает за него Зе со своей командой.
мне на всех там пофиг. пусть меня простит Бог, я жду и надеюсь, когда их постигнет участь атлантиды. я считаю их политику всемирным злом, их военные интервенции и навязанные псевдореволюции с придуманной демократией силовым захватом власти в государствах и уничтожение независимости. их цель- сателлиты, правительства и президенты без мозгов души и отсутствия заботы о стране и народе, их интересует много денег на оружии, ресурсы, надра и бесконечные игры жизнями людей в таких странах.
не может быть все просто безнаказанно. равновесие должно быть. иначе мы все зовемся массой, а для таких игроков становимся просто расходным материалом.
конституция независимость это игра слов в предвыборных компаниях.
на самом деле в сша давно правит другой «высший орган» и какая разница какое там будет лицо на шарнирах.
Ответ дляРуда Сова
Победит, я думаю, Харис и ничего хорошего нас не ждет, мясорубка будет перемалывать наших людей, клетка будет и дальше захлопнута(
Я бы за Трампа проголосовала, потому что худой мир лучше хорошей войны
А она у нас даже и не хорошая
Ну ось деякі роздуми щодо худого миру. Не мої, Шарпа
... Більшість буде заперечувати, але знаю точно - людей в Україні, які б хотіли, щоб переміг Трамп останнім часом збільшилось.
«Хай вже жахливий кінець, аніж жах до кінця», - ось їх девіз. Давати оцінку таким настроям не збираюсь, але хочу, щоб ви розуміли: у таборі Трампа поки немає остаточної стратегії стосовно України.
Там два рівноцінних табори. Один (його очолює Венс) за якнайшвидшу заморозку війни та ізоляціонізм, але інший включає у себе таких спонсорів Трампа, як три топ-виробника військового озброєння: Lockheed Martin — перше місце в світі за обсягом військової продукції, Northrop Grumman — четверте місце в світі, Raytheon — виробник ЗРК Patriot (серед спонсорів Харріс — жодного, між іншим). Не впевнений, що вони так просто дадуть Трампу підтримати путіна і заморозити війну.
Так що ще раз: зараз розмови і прогнози ні про що. Реальні розклади, курси та тенденції стануть зрозумілими тільки наприкінці листопада. А нам тим часом своє робити.
Ответ дляPinkMa
причем тут при Байдене, или при Зеленском. Война не начинается завтра при каком то президенте, неужели вам не понятно, что такое планируется годами. Это не в магазин как бы за булочкой сходить
У Путина план оккупировать сейчас всю Украину. И Камалла могла продолжить линию Байдена и давать оружие Украине, а вот Трамп точно не будет.
Думали о таком? вы так хотели?
Как раз Трамп и давал оружие Украине в 2016 если не ошибаюсь. Байден тормоз. Где все обещанное?
Mariya Prokhorova• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Я думаю вторую мировую начал товарищ Г., не надо приписывать остальным его заслуги
і сталін
Час назад, получается Трамп проигрывает.
Экзит-полы по штатам
Невада - 47% поддерживают Трампа, 44% - Харрис.
Аризона - 46% поддерживают Трампа, 46% Харрис.
Джорджия - 46% поддерживают Трампа, 49% Харрис.
Мичиган - 45% поддерживают Трампа, 48% Харрис.
Висконсин - 44% поддерживают Трампа, 47% Харрис.
Пенсильвания - 47% поддерживают Трампа, 46% Харрис.
Северная Каролина - 43% поддерживают Трампа, 48% Харрис.
Экзит-полы по штатам
Ответ дляPinkMa
Думали о таком? вы так хотели?
Ну как помогают демократы -мы уже видели. Это конечно не наше дело, но если мы хотим, чтоб оставалось, как сейчас еще очень много лет, то Камала идеальный выбор. А если хотим, чтоб война закончилась-тогда конечно нужна смена власти. И это не только штатов касается
Мама Никитки-2• 06 ноября 2024
Ответ дляVera83
Байден совсем не тормоз, а прекрасно знает что делает, демократам просто не нужно окончание войны
Мінєт мікрофону, який показали по всьому світу, це точно саме про «знаєт что дєлаєт»