Как думаете кто победит?
Результат:
вже голосів:
290 (37.32%)
Трамп
285 (36.68%)
посмотреть результат
202 (26%)
Харрис
Cvetochek...• 05 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Голосовала за Трампа
голосуй, не голосуй, все равно.....
уверена, что что то будет нечестно. и уверена, что победит Камала.
какой то лидер дем.партии говорил, что даже если победит Трамп, мы не дадим ему стать президентом. в открытую) на прошлых выборах было много вопросов к честному голосованию. вобщем интересно будет) тоже голосовала за Доню
Olga Zelenyak• 05 ноября 2024
Точно не за того, за которого голосуют сторонники теории плоской земли и который рассказывает что кто-то ест кошек и собак, просто потому что ему эти люди не нравятся.
Плохая зайка• 05 ноября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
Сейчас новости прочитала, лидирует трамп
Погодите ещё не вечер. Я думаю, выиграет Камилла.
Волшебная лампа• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Я просто написала, что увидела, написано в 5 из 7 основных штатов выигрывает он
Cvetochek...• 06 ноября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
там главное решающие штаты. а решающие штаты затянут с результатами 100% как в прошлый раз
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Пока еще вообще никто не лидирует, потому что еще не начался подсчет голосов. То видимо советчицы как всегда кацапские новости читают, те вечно то Януковича с фальстартом поздравляли, то конкурента Санду.
Плохая зайка• 06 ноября 2024
Смотрела одного таролога на ютубе, так то им особо не верю, говорит, женщина победит. Но он и теракт в крокусе предсказал, и войну за несколько лет до, хз, может и это правда.
Anastasiya-f052• 06 ноября 2024
Да .... Уже пятая или шестая такая тема. Вот зачем?
Кто бы не победил, нам конец по-любому.
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Трамп просто сольет Украину путину и будет заниматься США
вы так и хотели?
Мммм ну не слил же в 2016, зато при Байдене начался лютый треш. Думаете стечение обстоятельств?
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
А когда Вторая мировая началась, то было стечение обстоятельств или вина американского президента? А первая?
Плохая зайка• 06 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Кто бы не победил, нам конец по-любому.
Конец может быть разным. В этом и разница.
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
вы так и хотели?
А бидон вот уже почти три года, что с нами делает ?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я думаю вторую мировую начал товарищ Г., не надо приписывать остальным его заслуги
Ответ дляprincess of wonderland
причем тут при Байдене, или при Зеленском. Война не начинается завтра при каком то президенте, неужели вам не понятно, что такое планируется годами. Это не в магазин как бы за булочкой сходить
У Путина план оккупировать сейчас всю Украину. И Камалла могла продолжить линию Байдена и давать оружие Украине, а вот Трамп точно не будет.
Думали о таком? вы так хотели?
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
А эту войну не путин начал, а Байден?)
Anastasiya-f052• 06 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Для нас один и тот же, кто бы не победил. Кто бы не победил это ничего не поменяет.
Popeye the Sailor• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А в 91 за что демократы выступали ? И чем для нас это закончилось ?
Клементина• 06 ноября 2024
Я бы, конечно, за Харрис
Но, боюсь, что выиграет Трамп
Так как голосовать?
За кого я ?
Или как я думаю , кто победит?
Но, боюсь, что выиграет Трамп
Так как голосовать?
За кого я ?
Или как я думаю , кто победит?
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А эту войну не путин начал, а Байден?)
Не знаю, мне сложно следовать вашей изощренной логике. Точнее я не люблю диалогов в стиле «горе от ума». Вторую мировую начал Г., эту П., при Т. не было такого ужаса, значит так было надо
Olga Zelenyak• 06 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Так в о со второй мировой? Хто там всрався? Президент США или нет? Не раскрыта тема.
princess of wonderland• 06 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Сайт CNN выдает результаты, никакого волшебства