Майор Медуза• 06 марта 2014

Яценюк спешит подписать соглошение с ЕСВаше мнение?

Яценюк подпишет соглошение с ЕС?Иииии что будет дальше?жизнь наладится ,или это шаг к полному развалу?как вы считаете?
Медсестричка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Не так страшны геи из Брюсселя, как пид@р@сы из Кремля!!!!!

Ватный Пупс• 06 марта 2014
Полного развала может и не будет.Но,о независимости нашей забыть придется навсегда.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ну да, в Европе ж нищета, не то, что у нас))
А вы с Европой не ровняйтесь,они и без ЕС не плохо жили.Ну да,в Крыму рубли выдадут,а вам еврики...
Держите карман шире.
Гороховая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Этот ЕС уже по швам трещит....все уже думают как бы от туда выйти, а наше стадо верит продажным яценюкам.Обидно за народ!
Кто думает, почему не выходят? Или их там танками и войсками блокируют?
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
А Россия тут причём????
а у нас есть другой выход? либо туда, либо туда, третьего не дано
Тетя из министерства• 06 марта 2014
Ответ дляПупс
Новая власть набьет себе карманы, а расплачиваться за кредит будут наши дети!!!!! Слава Украине!!!
Да нет, дети и внуки пусть еще за правление рыгов рассчитаются, не торопите события)
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
кто такие рыги?
ГендиреХтор• 06 марта 2014
російське ярмо - вже на війну тягне
о діватися і так немає куди
самостійна Україна хіба що на папері
Аноним_632• 06 марта 2014
А вы думали о том, что внешний долг уже составляет в разы больше чем ВВП....и отдавать прийдется нашим детям. Кредит это не помощь, это долговая яма.

Аноним_580• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_619
это шаг к полному контролю нашей власти,меньше в разы потянут в карман.
Ватный Пупс• 06 марта 2014
Ответ дляГороховая
А потому что в полной зависимости.Как говорится войти 1 гривня,выйти - 1000 грн.
Маруська Му• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я только За!сначала будет тяжко, а потом все наладится!
сначала это лет 40?
Нетутешня• 06 марта 2014
сколько реально недалеких, тупых людей у нас в стране....ужас.Европе мы нужны как рыбе зонтик. Яцык хочет денег себе в карман положить.а для людей-это нищета.
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_632
предложите выход!
в Россию?
Тетя из министерства• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_615
кто такие рыги?
Партия Регионов
Аноним_620• 06 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Я тоже за! Лучше в ЕС, чем под Россию. В Европе культурные, грамотные, образованные люди, может помогут нам. А что в России? Такая же нищета как и у нас.
какой недалекий пост, вы бывали дальше своей области ? а знаете,что при вступленнив ес сразу поднимут квартплату до уровня европы, а зарплату нет, например
azovie• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_619
согласна!! Хуже жить точно не будем -просто хуже НЕКУДА!!!!
Анонимба• 06 марта 2014
Ну,вот и посмотрим,как лучше и с кем!!!
автор Майор Медуза • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_615
да что ВЫ! а вот в России все как у Христа запазухой прям, да?
Про Россию и так много тем и в этой теме я не просила о ней отписываться!Я четко поставила вопрос!

azovie• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_620
вот насколько мне известно и пенсии и соц выплаты тоже поднимают.
Пупс• 06 марта 2014
Ответ дляГороховая
долгами
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляГороховая
да именно так, выгоду получают только те кто у власти, простому народу только хуже.
ОйЙой• 06 марта 2014
сократят социальные программы и бюджетные расходы, а также повысят для потребителей цену на газ на 40%.Если Киев примет условия МВФ, то пострадают в первую очередь пенсионеры и рядовые граждане Украины.
ПЕНСИОННЫЙ возраст повысят еще!Представьте себя работающей в 62 года?Капец
Аноним_619• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
рыдаю блин 100% попадание
Аноним_620• 06 марта 2014
Ответ дляazovie
а из чего их поднимать у нас ?
Аноним_580• 06 марта 2014
Согласна, что кредит - это плохо, но в нашей ситуации..., когда казна пуста... Выхода не вижу!
ancybys• 06 марта 2014
Будем работать до 63-х лет. Повысится кварплата, уберут льоготы. Простые люди будут рабами.
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляНетутешня
точно так Путін розказує росіянам
Талюся• 06 марта 2014
Ответ дляОйЙой
моя мама сказала - що хочуть хай роблять
лиш би Путін забрав свої війська
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляНетутешня
+100000