Майор Медуза• 06 марта 2014
Яценюк спешит подписать соглошение с ЕСВаше мнение?
Яценюк подпишет соглошение с ЕС?Иииии что будет дальше?жизнь наладится ,или это шаг к полному развалу?как вы считаете?
Простоваля• 06 марта 2014
Шаг к полному провалу. Почитайте условия на которых они подписывают соглашение и вопрос отпадёт.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Не так страшны геи из Брюсселя, как пид@р@сы из Кремля!!!!!
Майор Медуза
• 06 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Вот я тшже так считаю,но смотрю есть народ который верит что при вступлении в ЕС жизнь станет малиной!!
Сусановна• 06 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ну да, в Европе ж нищета, не то, что у нас))
Европа-Европе рознь, почитайте о богатых пенсионерах в Болгарии или в Литве.... Жизни как в Германии или Англии у нас никогда не будет.
Аноним_615• 06 марта 2014
да,да, Яцык только на Советчице и советуется
сейчас почитает тут советы и сделает как мы скажем
Томатико• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Люблю Поумничать• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576

Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
да что ВЫ! а вот в России все как у Христа запазухой прям, да?
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
+100 000
Тетя из министерства• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
А он теперь сам всё решает у нас не спрашивает!
И это так возмущает, привыкли уже, что Янык всегда у нас все спрашивал
Медсестричка• 06 марта 2014
Это необходимо чтоб получить фин помощь, кредиты и не допустить дефолта и краха экономики. Никакие добрые дяди просто так денежки не дадут, всем нужны гарантии...
Без ЕС и их денег будет нам наааамного хуже. Как говориться - из двух зол...
Оченьценная• 06 марта 2014
Я тоже за! Лучше в ЕС, чем под Россию. В Европе культурные, грамотные, образованные люди, может помогут нам. А что в России? Такая же нищета как и у нас.
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
типа сейчас наши пенсионеры жируют прям
Аноним_632• 06 марта 2014
Этот ЕС уже по швам трещит....все уже думают как бы от туда выйти, а наше стадо верит продажным яценюкам.Обидно за народ!
Пупс• 06 марта 2014
Новая власть набьет себе карманы, а расплачиваться за кредит будут наши дети!!!!! Слава Украине!!!
Сусановна• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_615
А Россия тут причём????
Тетя из министерства• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
Ну наши конечно жируют по сравнению с ними))