Майор Медуза• 06 марта 2014
Яценюк спешит подписать соглошение с ЕСВаше мнение?
Яценюк подпишет соглошение с ЕС?Иииии что будет дальше?жизнь наладится ,или это шаг к полному развалу?как вы считаете?
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
но почемуто они этого не делают?!
потому что они привыкли нас обдирать .....а свой карман держат шире. Уже ждут когда еврики им на счета повалят....а отдавать то простому народу. Кому это выгодно тот и пропогандирует ЕС. А народ наивный....верит.
Зашла на 5минут• 06 марта 2014
Вот потому я майдан и не поддерживала! Бросайтесь, хоть, сапогами!!!
Не хотела и не хочу в Евросоюз!!!
Только теперь уже точно никто спрашивать не будет
Очень жаль погибших, но боюсь , что смерти их были зря.................. ’Кулю в лоб’ и раньше терпеть не могла, Юльку могли и не выпускать, Крым профукали почти, в Евросоюз не хочу, с Америкой дружбы тоже не получится - поимеют и те, и другие(((
Хорошо, что Янык ушел, но если положить его на весы, то боюсь, чтобы он выше не оказался
Не хотела и не хочу в Евросоюз!!!
Подмигашка• 06 марта 2014
Ответ длямайюня
как раз олигархи- которые сейчас у власти и набьют себе карманы кредитами ЕС и МВФ
не думаю!!!
Майор Медуза
• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
а почему сразу рабами, я уверена я как работала в магазине продавцом, так и буду работать, а багатиям конечно прийдется, карманы чуть опустошить, вот и возмущения. Если разобратся я и при старой власти рабыней была, пахаю как папа карло по 12 часов в сутки за 2500грн
Похали и будете пахать за 2500 ,а ту же комуналку повысят..в половину и куда вы с этими 2500?
Подмигашка• 06 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не хотела и не хочу в Евросоюз!!!
боже, как вы живете в этом мире, никакого позитива, мне вас жалко....
Аноним_632• 06 марта 2014
Да.....конечно ЕС хочет помочь Украине....как бы не так. Еще скажите безвозмездно!
Подмигашка• 06 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
Похали и будете пахать за 2500 ,а ту же комуналку повысят..в половину и куда вы с этими 2500?[/ci
а цены не повысили на продукты?????? Комуналку я раз в месяц плачу, а ем каждый день!!!!!!!!
Зашла на 5минут• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
позитив у меня в других вещах! их довольно таки много!
а в том, что в стране в последнее время творится, позитива почти не вижу..... увы! и это я еще мало негатива написала))))
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не хотела и не хочу в Евросоюз!!!
+10000
ЗаведУющая• 06 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не хотела и не хочу в Евросоюз!!!
Поддерживаю каждое сказанное слово.
Жерица ночи• 06 марта 2014
Мое мнение, что плачутся те, кто жил на широкую ногу, конечно таким придется пояс подтянуть, не сходить в кафе 30 раз в месяц, не купить 100 по счету сумку, не сходить в кино на каждый новый фильм и на самый дорогой ряд, не потрартить каждый день на фигню около 400гр.,. Не купить кг икры а купить пол кг. У меня есть такие знакомые которые так начали плвакатся что вот теперь будем жить как нищие....а что говорить людям среднего достатка????? то я как получала своих 2000 так и получаю и буду получать, как покупала продуктов на 200гр. в неделю, так и буду покупать. У меня ничего не изменилось и не изменится в худшую сторону, только в лучшую. Я верю что все будет хорошо.
Быстровочка• 06 марта 2014
господи,девочки,что же вы так узко мыслите,если,да кабы,вы вспомните-почти в каждый город приезжают заграничные туристы-кто?правильно пожилые люди,а много вы наших дедушек и бабушек видели путешествующих?вот так то,у меня родители умерли 10 лет назад,всю жизнь вкалывали,но поездить по украине не успели -не то что за границу поехать,у мене нет экономического образования,чтоб прощитать все возможные ходы наших властей,правильность,но девочки не порите горячки,вы же матеря,почитайте информацию с других источников,а на то что сейчас преподносят,послушайте себя,а не дядей
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Могу добавить
спасибо, я видела это видео раньше!
Смотреть Всем Обязательно!!!
Майор Медуза
• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Цитата:
дак на 50 % со старта,помоему это более чем ощутимо,да и вообще если разобраться это не самое страшное!
ЗаведУющая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_632
спасибо, я видела это видео раньше!
Смотреть Всем Обязательно!!!
Полезное видео
Отжигающая• 06 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не хотела и не хочу в Евросоюз!!!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!
Ватный Пупс• 06 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Зависть - плохая штука.
Майор Медуза
• 06 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Полезное видео
полезно посмотреть сторонникам ЕС!!!Спастибо!!
Жерица ночи• 06 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Зависть - плохая штука.
совершенно не завидую, я живу в достатке меня все устраивает!
Майор Медуза
• 06 марта 2014
Девочки вот только я не пойму,разве правильно что за нас все решают?если мы не хотим в ЕС!?это получается мы уже рабы и не имеем ни слова ни права выбора!?
Аноним_605• 06 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
а есть выход другой? Скажите спасибо ЯНыку... Докерувався...
А может на таких условиях и оплачивали наш майдан. Первоочередное - подписание ЕС.
Аноним_605• 06 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Нет ну что вы - майдан за всех ешил. Мнение остальных уже никого не интересует. 25 студентов - которых разогнали - это и было мнение всей страны. Как то так получилось. И референдум не надо. У гас же все честно и прозрачно.
Майор Медуза
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Это точно!Ну неужели они сейчас имеют полное право принимать такие серьезгве решения?
АдеКВАтная• 06 марта 2014
Ответ дляГороховая
Шаг к поднятию экономики
чьей? точно не украинской!
АдеКВАтная• 06 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Наши пожилые люди тоже ездят за границу, все зависит от образа жизни и достатка. А думать, что соглашение с ЕС обеспечит всем райскую жизнь - еще большая утопия, чем верить в призрак коммунизма. У меня близкие друзья в Испании, Польше, Греции и Германии и особого восторга от жизни в ЕС они не высказывают, наоборот в последние годы экономическая ситуация значительно ухудшилась, кризис и безработица набирает обороты. Только там никаких демонстрантов не терпят и разгоняют их не водой, а пулями
Да, я блондинка!• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Этот ЕС уже по швам трещит....все уже думают как бы от туда выйти, а наше стадо верит продажным яценюкам.Обидно за народ!
+10000