Примарочка• 06 ноября 2024

Чи можна заздалегідь купувати коляску для дитини?

Поділіться досвідом
Ло Шарик• 06 ноября 2024
Все можна
Туся муся• 06 ноября 2024
А чому ні?
ЛолитаНеРазлита• 06 ноября 2024
Абсолютно все можно покупать на любом сроке и даже до беременности
So_so• 06 ноября 2024
А что означает можно? Кто-то Вами управляет и выдает разрешение?
ЛолитаНеРазлита• 06 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
А чому ні?
Чтоб папка не скучал и не бухал пока мама в роддоме, а носился высунув язык по магазинам, сгребая что попало по высоким ценам
Дуняша• 06 ноября 2024
21 век..
тут спать ложишся и не знешь, проснешься или нет, а вы с коляской и старыми забобонами
Люблю_смаколики• 06 ноября 2024
Так, звісно. Спокійно обрати та купити. Ось ще чорна пʼятниця буде, можна зі знижкою придбати взагалі.
Після пологів та на останніх тижнях менше всього хочеться займатися візочками та речами.
Пупс• 06 ноября 2024
Всё можно, хоть до беременности, хоть во время, хоть после.
Работать надо• 06 ноября 2024
Вдумайтесь как передают вещи от одного ребенка к другому, и допустим вам передали детские вещи и коляску до родов , что делать теперь?) ложиться умирать?) ну почему вы задаете такие вопросы) а вообще по вере вашей и будет вам, это работать только так)
ніколи такого не було• 06 ноября 2024
З двома синами купувала до народження. Все добре. Але статистика моя говорить, що народиться хлопчик 😃
дякую аж підскакую• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Или кто запрещает ?
Ленне-Рейма• 06 ноября 2024
вам точно нельзя, раз таким вопросом задались. Єто плохая примета и у тех,кто в них верит, она сбудется
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2024
Оба раза кроватку покупали и собирали, коляску, вещи. Все хорошо.
Я тут Живу• 06 ноября 2024
нічого не купуйте!!! потім в пологовому закутаєте в одіяло і хватить.
а на наступний день після родів поідете купувати все необхідне
Руда ліса• 06 ноября 2024
Абсолютно все для дитини можна купувати заздалегідь.