Усатая полосатая• 06 ноября 2024
Кто моется без мочалки
Только мылом или гелем. Как вам эффект?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
а вы возьмите варежку кессе.. вы будете шокированы, мягко говоря
Чтооооооооооо?• 06 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
не воняю
Согласна. Коты вообще только вылизываются и прекрасно все выглядят.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
А який ефект має бути?
эффект коросты. неслущеный эпителий))
Котогосподиня• 06 ноября 2024
А в чём проблема мыться с гелем , но без мочалки ? Я так делаю. И какой должен быть эффект ?
наКоблучках• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
эффект коросты. неслущеный эпителий))
Ну якщо митись щодня ніякої корости не буде
Мені просто цікаво, як проходе процес миття. Наніс на руку гель, намастив тіло, змив водою?
З вишневого садка• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
А что есть другой способ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
так попробуйте кессе. пусть вам с турции привезут, чтобы вы офигели
наКоблучках• 06 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну логічно що мочалка змиває відмерлий епітелій
Навіть коли ми витираємо пил чи миємо посудом користуємось мочалкою
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Эмммм....а есть варианты? Нанести на ногу, например и ногой помыться?
наКоблучках• 06 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А что есть другой способ?
Так використати мочалку або щітку або рукавицю і добряче потерти тіло щоб змити. Епітелій
Котогосподиня• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Ну я пользуюсь часто щёткой из натурального ворса, делаю массаж тела. И прекрасно он убирает весь лишний эпителий. Нафиг мне та мочалка ?
наКоблучках• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Щось подібне в аврорі за 12 грн купили. Донькі подобається
После 18• 06 ноября 2024
Я моюсь без мочалки, наношу гель или мыло мягкое, смываю это всё, а после варежкой Кессой снимаю столько с кожи, что даже не верится))
Поэтому как люди без мочалок моются, для меня загадка, которую я разгадывать не хочу
наКоблучках• 06 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну взять ту ж спину. Сильно ти рукою намиєш?
А взяв мочалку довгу або щітку на ручці і добряче те діло відмив
А я з косою• 06 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
кессе написано можно користуватися раз в 10 днів. не підходить для щоденного миття
наКоблучках• 06 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Зі слів автора я зрозуміла що ніяких приспособ окрім геля.
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
В смысле? Вы не можете завести руку за спину? Может, к врачу тогда?
Налитое яблочко• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
И зачем этот вопрос?
Княгиня пітьми• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Она такая неприятная к телу брр
Налитое яблочко• 06 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
В спортшколу, ну с возрастом, уже не в тему....
Кредитная• 06 ноября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Коты не потеют.