Усатая полосатая• 06 ноября 2024

Кто моется без мочалки

Только мылом или гелем. Как вам эффект?
Дева Мария• 06 ноября 2024
Но до загара пользовалась скрабом
Гигиенишвили• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так попробуйте кессе. пусть вам с турции привезут, чтобы вы офигели
В мене є. А від чого там «фігєть»?
Элька-Карамелька• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
эффект коросты. неслущеный эпителий))
Ну это если мыться раз в неделю
Элька-Карамелька• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Так використати мочалку або щітку або рукавицю і добряче потерти тіло щоб змити. Епітелій
Ну я понимаю раньше люди мылись редко, в этом был смысл, сейчас при ежедневном принятии душа, в этом нет необходимости. Еще и микротравмы коже наносить, что способствует проникновению патогенной флоры
ТаПрямТам• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Про скраб не чули? Або ви скраб теж мочалкою наносите
Фима Собак• 06 ноября 2024
Ну я вообще скажу что моюсь гелем для душа раз в неделю, не говоря уже о мочалке
У меня чувствительная кожа и я начинаю неистово чесаться, если ее хоть чуточку пересушить
Подмышки, промежность и ноги мою каждый день с мылом, остальную кожу мылом и мочалкой не трогаю - воды хватает
Обнимашкина• 06 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Вот и я думаю. одно дело, если ходить в зал и потеть неистово. другое- когда свою пятую точку без излишней суеты на работу доставить за комп.
что там особо потеет?
У меня подруга раз в неделю волосы моет- у нее они отлично выглядят.
Как- то ей в голову не приходит, что надо мыть чаще, если остальные это делают чаще..
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Ну якщо митись щодня ніякої корости не буде
Мені просто цікаво, як проходе процес миття. Наніс на руку гель, намастив тіло, змив водою?
а як ще він може проходити?))
Без Баяна• 06 ноября 2024
Какой эффект вы ожидаете?
Мая твая не панимать• 06 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А что есть другой способ?
Да. На мочалку налил гель и моешься. Мочалка действует как скраб, омертвевшие частички убирает. И пена лучше смывается с тела, размазанный гель обычно остается какой то % не смытый, это кожу сушит и раздражает.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Эмммм....а есть варианты? Нанести на ногу, например и ногой помыться?
Представляете, есть) не все руками ялозят тело, многие это делают мочалками разных видов.
Stepa_nida• 06 ноября 2024
Використовую кессе або рукавичку з необробленого шовку для ексфоліації раз на тиждень + ванна для розпарення шкіри.
А на щодень - олійка для душу.
Я супер-пупер• 06 ноября 2024
Хороший ефект, я не в шахті працюю, щоб мочалкою тертись
Ангелок з ріжками• 06 ноября 2024
Нормальный эффект, моюсь так лет 20. И дети так же моются. Ежедневный душ с гелем без мочалки. Я вообще дегтярным мылом моюсь.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чоловік не проти, що від вас тхне дьогтьом ?)))
Ангелок з ріжками• 06 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы когда-нибудь им пользовались? Чтоб не писать такие глупости, попробуйте.
Я пані прохана...• 06 ноября 2024
Где это можно так валяться, что бы при каждодневном мытьё надо было отдирать мочалкой? Пот и рыть и так сойдёт, та даже грязь если в селе после работы не недельная же, вполне смывается и так
Продаю витрішки• 06 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Может від них часником тхне)
Трільчиха• 06 ноября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна. Коты вообще только вылизываются и прекрасно все выглядят.
Не все
Трільчиха• 06 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну это если мыться раз в неделю
Так пользоваться гелем для душа и нужно раз в неделю
Якось так і живу• 06 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ч без можалки, сммочалкой все свирбит потом
Попробуйте рукавичку кессе. Она не сильно жесткая, но отлично отшелушивает.
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Блин,вопрос был как помыться БЕЗ мочалки. Люди читают попой...