Тишком нишком• 06 ноября 2024
У кого есть знакомые с пересаженными лёгкими, есть ли у них инвалидность?
Звездолётчица• 06 ноября 2024
Знакомых нет, но пересадка - результат заболевания, как правило. Обычно уже есть инвалидность до пересадки любого органа.
Лапка• 06 ноября 2024
Знайома є донором нирки для своєї дитини, в дитини 1 група інвалідності, в її матері 2
После 18• 06 ноября 2024
В Украине всего на данный момент было 4 операции по пересадке легких. Поэтому вероятность знакомства с этими людьми очень низкая