А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?
Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
Анчо Ус• 06 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Войну он остановит до весны, взяв зелю за яйца и отдавши окуп территории.
А путин в курсе? Смысл ему останавливаться?
Я не Тролль• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Визы сделают.
А візи на підставі чого зробите?
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Нащо ви їх так лякаєте, це перше. Друге, а вони вам реально тут треба?
Это тот автор что с марта 2022 мечтает что ’всех попрут’
Блакитне небо• 06 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
К весне вернётесь домой
Дай Бог! С двумя детьми не легко туда сюда ездить, по этому имею большую надежду что просто домой и жить
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Може і не будуть. Але термін документів закінчаться і іх уже не будуть продовжувати, от і все
Трамп заверил, что покончит с «политикой открытых границ» администрации Байдена и «запечатает» государственную границу США, возобновив запрет на въезд в страну беженцев.»
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
может уже хватит строчить дебильные темы?
И не надейтесь.
Маня никогда не успокоится.
Анонім Завгосп• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Так многие уже взамуж пошли.
Пацаааааааан• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Яким чином це відбудеться? Ну ось, ви Трамп, - які ваші дії, щоб це припинити?
Прекратит финансирование
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На каком основании? Германия не принимает после других стран
Что то придумают лишь бы автора жаба продолжала давить.
Мовчу, але хочу• 06 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Ждем мужиков своих, когда откроют границы. Воссоединение семьи.
Їх не відкриють, от і все.
Тракторні війська• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тільки тих хто в Америці, у інших захист до 2026 р
не переживайте у тех кто в Америке уже защита до 27
Завтра не пью• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Визы сделают.
виза дает право на вьéзд, если в Европу то и виза не нужна, безвиз
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Фух, хорошо,что они это вписали в свою конституцию и не могут отменить
Дайте подумать• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Рабочую визу для продления ВНЖ
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Жилое жилье..
А в Америке разве давали жилье?
А шо сталося?
• 06 ноября 2024
Просто зроблено трохи не обдумано. Люди продали дома все, переіхали. Багато купили у кредити житло за кордоном, а тепер ім прийдеться все залишати і повертатися.
Голова колгоспу• 06 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Понятно,что за один день нет.
Но где-то через пол года/год можно.
Вначале остановят горячую фазу и потом переговоры, потом подписание
Но где-то через пол года/год можно.
Звучить гарно, але в реалі не відомо як буде, не впевнена що Зе піде на поступки і віддасть території.
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
С чего бы это?
Люди уже работают, дети в школах, квартиры сняты, осталось мужьям сделать рабочие визы и всё
Если нет оснований, закрывают параграф и прочие программы, 3 месяца бещвиз и домой,
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
У мене і дітей карта побиту наприклад до жовтня 2027 року
Те кто в Польше и без войны жили и работали там, вы останетесь и после 2027, выгоняют американских беженцев
У европейских кто без работы документы до 2026
Луковая• 06 ноября 2024
Да.
Як тільки побачила, що Кремль горить яскравим полумʼям, пуйло підписує капітуляцію і одразу пʼє отруту - одразу погнала валізи пакувати.
Фууух, ну нарешті вже завтра ЗСУ повернуться додому. Дрони можна викинути.
Ура! Перемога
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Їх не відкриють, от і все.
Так война ж закончится! Автор обещала!