А шо сталося?• 06 ноября 2024

Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?

Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ми говоримо не лише про тих хто в США
А про кого?
В Польше никто жилье не оплачивает, а миллион наших живут и работают и в Украину не собираются.
Или всем мулябт только те кто в германии на пособии?

Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Просто зроблено трохи не обдумано. Люди продали дома все, переіхали. Багато купили у кредити житло за кордоном, а тепер ім прийдеться все залишати і повертатися.
Про кредит вы расмешили
So_so• 06 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Что значит закроют, их, вообще-то продлевают только, по которым люди живут и работают десятилетиями. Единственное что может сделать администрация Трампа - не продлить u4u, когда он заканчивается. Такого еще не было в Штатах, чтоб u4u не продлевали и, сомневаюсь, что Трамп пойдет на такой радикальный шаг.
Это вопрос был. Хотелось понять как люди видят то о чем утверждают. Оказалось, что никак.
Куплю орехи• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
А как Вы себе представляете механизм? Я в Украине и мне интересно.
А как беженцев из Югославии выгоняли знаете?
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это программа для украинцев после событий 22 года, что значит не было такого чтобы не продлевали???
Ашотакоя• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
В свою країну. Чи Ви думаєте хтось буде досліджувати окупована Ваше місто чи ні
Звичайно буде. Ніхто не буде змушувати повернутися в окупацію. Бо для багатьох це смерть
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
виза дает право на вьезд, а не нахождение в стране, находится сможете 3 месяца, дальше надо внж получать
Нет, рабочая виза типа д к примеру на год даёт право жить и работать до окончания ее срока действия
ПесиКот• 06 ноября 2024
Треба запитати маму Нікіткі)))чи в неї вже чемоданне настроєніє)))
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Виза дает право на нахождение в стране.
А ещё надо документы разрешение на работу

Голубец• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
На яких підставах вони залишаться?)
А жо війни ніхто не жив в Європі по вашому?))
Луковая• 06 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А путин в курсе? Смысл ему останавливаться?
В тому то і проблема, що пуйло не в курсі, що в світі відбувається.
Тому, дурбецало, продовжує воювати
Ну, зараз взнає, злякається звісно, погодиться на всі умови. В нього ж дуже погано зараз справи ідуть, особливо на Донбасі.
Голубец• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Якраз з Америки найперше почнуть виїжджати
Не почнуть
Пацаааааааан• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
А далі що? Що буде з військовими, які зараз служать? З їх сім´ями?
Незнаю🤷 вы спросили как, я ответила, про последствия речь не шла

Опять таки, а если это все будет продолжаться, то такое будет со всеми
Завтра не пью• 06 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
эту визу получают высококвалифицированные специалисты. которым не нашли равных по всей европе
автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ дляГолубец
Тема про біженців
Дама-мадама• 06 ноября 2024
Не знаю что там у Трампа, а Зеленский готов продолжать. Ещё не все попилено бабло
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Це Ви не розумієте. Звичайно кредит дали на підставі того, що людина працює. Але документи закінчаться, і людина не зможе працювати, от тоді і фініто
Тут местным не дают, а вы тем кто на временно виде на жительство тем более
Я не Тролль• 06 ноября 2024
Ответ дляtrickywicky
Маму никитки не принимаем, она всех тут м из за океана достала
Пусть едет в Беларусь
З мамой нікітки все зрозуміло, а що з німкенями нашими будемо робити? Їх приймемо?
Плакулька• 06 ноября 2024
Треба буде, поїдемо . Аби війна скінчилася.
Якщо цікаво, мой дім в окупації і повертатися мені нікуди, і ні до кого, і ні з чим.

автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ми говоримо про різні країни
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ну люди уже ж работают а дети в школах, а вы тут про основания..о вообще Германия им должна
Документы заканчиваются и все до свидания,
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
В ваших мечтах?

Ипотеки дают только на основании бессрочного контракта.
На основании этого контракта и получают ВНЖ и потом через время ПМЖ.

Когда фенита будет?
Колгоспниця• 06 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Зелю в последнюю очередь будут спрашивать.
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
В оккупацию нет, но на родину да
Луковая• 06 ноября 2024
Ответ дляtrickywicky
Гордон уже все расписал час назад
И що там? Вкрации
Кінець війни вже в цьому році?
Завтра не пью• 06 ноября 2024
Ответ дляГолубец
жили, но речь о тех кто находится на данный момент со статусом вз
Дама-мадама• 06 ноября 2024
И да, Трамп сказал никаких войн. А в Украине войны и нет официально
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Что значит пойдет, он четко сказал в контрационные таборы беженцев и ждать депортации, купуйте валізи
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Про кредит вы расмешили
Не то слово.
Автору жаба так глаза застилает что мозги отключаются
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А про кого?
Вот как раз из Польши много уедет, так как сейчас нет депортации....и все кто получил отказ будут должны покинуть Польшу, по окончании войны в течение 30 дней