А шо сталося?• 06 ноября 2024

Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?

Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
Шпондєр• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Маєте для цього легалізацію?
Да, получила ВНЖ на 5 лет. Максимум через 4 года буду подаваться на гражданство.

Khmelnichanka• 06 ноября 2024
А ми і не розбирали.
Та дякую, що хвилюєтесь :)
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Можно подумать, кто то выполняет свои обещания. Не смешите
«На предвыборных митингах Трамп обещал начать «крупнейшую в американской истории операцию по депортации»
Я не тону• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
На яких підставах вони залишаться?)
У мене і дітей карта побиту наприклад до жовтня 2027 року
Ms. Android• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да!
Проект 2025, выгонят из Америки всех беженцев, это главный пункт в предвыборной компании Трампа
У него отец из иммигрантов Германии, а мать из шотландии, какая ирония
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
А как Вы себе представляете механизм? Я в Украине и мне интересно.
Напомню, что наши украинские беженцы легально находятся в США до апреля 2025г

Дальше нелегалы

«Нелегалы будут отправлены в лагеря для содержания под стражей, ожидающих депортации, в приграничных районах, «наиболее вероятно — в Техасе». В
интервью журналу Тіте Трамп не стал
исключать строительство лагерей, но предположил, что они могут и не понадобиться, поскольку его администрация будет стараться как можно быстрее депортировать мигрантов.»
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да!
Переедут в Германию
Балаболка• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Рабочая виза
И работодатель будет платить, думаете. В мирное время еще и надо доказать, что местный хуже справится.
Путающаяся• 06 ноября 2024
Войну он остановит до весны, взяв зелю за яйца и отдавши окуп территории.

Я не Тролль• 06 ноября 2024
Нащо ви їх так лякаєте, це перше. Друге, а вони вам реально тут треба?
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Америка вообще страна эмигрантов
Балаболка• 06 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Переедут в Германию
Кому они там нужны?
автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Да все останутся, никого не будут выгонять.
Може і не будуть. Але термін документів закінчаться і іх уже не будуть продовжувати, от і все
So_so• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Дальше нелегалы

интервью журналу Тіте Трамп не стал
Закроют u4u? Люди переедут. Но на основании чего? Мне действительно интересно.
Балаболка• 06 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Хорошо, если только их.
Блакитне небо• 06 ноября 2024
С великим удовольствием! Муж только сказал давай все продавать скоро домой. Без шуток, ждем только хоть какого то намека на конец войне и в Киев
Дайте подумать• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
На яких підставах вони залишаться?)
Визы сделают.
язззззь!!!• 06 ноября 2024
может уже хватит строчить дебильные темы?
Я не Тролль• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Забрати дозвіл на роботу, і не оплачувати житло думаєте багато там залишиться?

автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Тоді розумію. Рада за Вас💐
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Переедут в Германию
На каком основании? Германия не принимает после других стран
Ms. Android• 06 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
7 лет платит и благодарит боженьку что мы есть у него
Голова колгоспу• 06 ноября 2024
Валізу то я зібрала бо і так до дому зібралась у справах. Але ж війну за день закінчити не реально як би цього всім не хотілося, ще хто зна скільки пройде часу щоб домовитись про щось. І максимум на сьогодняшній день можуть заморозити війну .
Путающаяся• 06 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
К весне вернётесь домой
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Да
Виза закончится в апреле 2025 и гоу хоум
Колгоспниця• 06 ноября 2024
Шото маньки спят со своими бурятами, мовами, до останнього и нас всех убьют.
автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Рабочая виза
Робочу візу зробити майже нереально. Залежить від країни і спеціплізаціі
Мовчу, але хочу• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да!
Бл*дська Америка, розпалила конфлікти, а тепер їй біженці муляють!
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Понятно,что за один день нет.
Но где-то через пол года/год можно.
Вначале остановят горячую фазу и потом переговоры, потом подписание
Печенюшка• 06 ноября 2024
Ждем мужиков своих, когда откроют границы. Воссоединение семьи.