А шо сталося?• 06 ноября 2024

Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?

Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Звучить гарно, але в реалі не відомо як буде, не впевнена що Зе піде на поступки і віддасть території.
Если не будет финансирования и оружия,то произойдет,то что произойдет

Анонім Завгосп• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
виза дает право на вьéзд, если в Европу то и виза не нужна, безвиз
Виза дает право на нахождение в стране.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Яким чином це відбудеться? Ну ось, ви Трамп, - які ваші дії, щоб це припинити?
Вова, але! Сворачивай балаган, мне рейтинг надо держать!
Завтра не пью• 06 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Ждем мужиков своих, когда откроют границы. Воссоединение семьи.
по защите нет воссоединения с семьей
trickywicky• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Гордон уже все расписал час назад
Мэри Попкинс• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Рабочая виза
Вы основания видели для виз...
Olenka_bum• 06 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Прекратит финансирование
А далі що? Що буде з військовими, які зараз служать? З їх сім´ями?
ИзЮмрудная• 06 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Так вже вме зібрано, залишилось квитки на літак купити
Чекаємо вас в Бориспільському, якщо долетите)))
Я не Тролль• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Вот это Вы мне буквально Америку открыли)
Я и не знала, что u4u жильё оплачивает.
Они то и сами об этом не знают, но то такое
Ми говоримо не лише про тих хто в США

бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Просто зроблено трохи не обдумано. Люди продали дома все, переіхали. Багато купили у кредити житло за кордоном, а тепер ім прийдеться все залишати і повертатися.
Вы сами хоть поняли что написали?
Тем кому дали кредиты на жилье дали точно не на основании защиты.
Или вы думаете что где то без официального контракта на работу с соответствующей ЗП дают ипотеки?
Каляка маляка• 06 ноября 2024
успею собраться, мой город за час к жизни не вернется, к сожалению
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2024
Ответ дляtrickywicky
Гордон уже все расписал час назад
А шо там, можно вкрации?)
Завтра не пью• 06 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Виза дает право на нахождение в стране.
виза дает право на вьезд, а не нахождение в стране, находится сможете 3 месяца, дальше надо внж получать
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Те кто в Польше и без войны жили и работали там, вы останетесь и после 2027, выгоняют американских беженцев
У европейских кто без работы документы до 2026
Ещё никого не выгоняют и не планируют пока.
празники не помню• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Если мы подпишем мирное соглашение и сохраним суверенитет,то военные и их семьи будут жить на территории Украины, с ними всё будет хорошо.
Если тупо перестанут давать нам оружие,то хана будет всем
100%• 06 ноября 2024
Син студент, то в нього буде студентська віза в любому випадку.
валізу збере і прилетить швиденько, як літаки вже будуть літати в Бориспіль і кордони відкриті.
Я б так не раділа, автор, як повернутся хоч половина, то займуть своє житло і робочі місця
Ціни на оренду зростуть, зарплати ні
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Нет, конечно. Но зависть не знает границ.
Да, это те кто два года писали про ’пособия в Польше’ и до которых только через два года дошло, что в Польше нет ’пособий’.
Ашотакоя• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Куди повертатися? В окупацію?
Голубец• 06 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
трусы только осталось забросить и выбегаю
А гуманітарку?

Солоденька цукОрка• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Закроют u4u? Люди переедут. Но на основании чего? Мне действительно интересно.
Что значит закроют, их, вообще-то продлевают только, по которым люди живут и работают десятилетиями. Единственное что может сделать администрация Трампа - не продлить u4u, когда он заканчивается. Такого еще не было в Штатах, чтоб u4u не продлевали и, сомневаюсь, что Трамп пойдет на такой радикальный шаг.
автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы сами хоть поняли что написали?
Це Ви не розумієте. Звичайно кредит дали на підставі того, що людина працює. Але документи закінчаться, і людина не зможе працювати, от тоді і фініто
Ms. Android• 06 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Вы основания видели для виз...
Где?
Може ще третю?• 06 ноября 2024
Ответ дляГолубец
А гуманітарку?
и гуманитарку
Ашотакоя• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
по защите нет воссоединения с семьей
Є
Я не Тролль• 06 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Если нет оснований, закрывают параграф и прочие программы, 3 месяца бещвиз и домой,
Ну люди уже ж работают а дети в школах, а вы тут про основания..о вообще Германия им должна
Альфасамка• 06 ноября 2024
Нарешті!
Голубец• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
В нього все просто - він хуйло дзвонить і каже ’завершуй’)) а той такий - понял , принял)))
trickywicky• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Нащо ви їх так лякаєте, це перше. Друге, а вони вам реально тут треба?
Маму никитки не принимаем, она всех тут м из за океана достала
Пусть едет в Беларусь
автор А шо сталося? • 06 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Куди повертатися? В окупацію?
В свою країну. Чи Ви думаєте хтось буде досліджувати окупована Ваше місто чи ні
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Нарешті!
Нащо вони вам тут?