Сегодня сержусь• 06 ноября 2024
Как перестать себя мучать?
Вчера спросила у парня поможешь мне помыть машину, сказал завтра вечером. Днем позвонил сказал, что занят с друзьями сегодня. Я говорю мне самой тогда помыть, сказал мой сама. Теперь я целый день думаю о нем, почему он не звонит, не пишет, в голове разные мысли. Как перестать думать и переключиться?
Околовита• 06 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
ему пофиг на вас :/
и да это левый чувак, а не ’ваш парень’
та ну.... а шо надо было кинуться исполнять?)
Сегодня сержусь
• 06 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А помити машину - це ви з ним хотіли на мийку поїхати?
Да, он говорил ты сама не мой и помогал мне. На самообслуживании. Сегодня или действительно занят или не хочет
ДолькиКабана• 06 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
На хр... вы му сдались.
Так понятнее?
А мог на машине покататься.
ДолькиКабана• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не хочет
Печенюшка• 06 ноября 2024
Помийте машину, посуд, підлогу в квартирі, наготуйте їсти, поприбирайте і забийте болт на нього, образно. Подзвонить сам, коли знайде час.
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
А мог на машине покататься.
Значит катается на ком-то, или сам катает кого-то )))
Околовита• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не мучайте себя...остановитесь на версии - действительно занят).... а потом припомните ему)))
Вмію заміряти найкраще• 06 ноября 2024
Це не ваша людина. Для мене це був би поштовх, припинити відносини.
ДолькиКабана• 06 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Но он успел первым.
ДолькиКабана• 06 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Байдуже
Нам да,а автор не спит и не ест.
Чумацький Шлях• 06 ноября 2024
Ответ дляОколовита
уже ничего не надо, если автор себя ценит
Чумацький Шлях• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы какая-то офигевшая принцесса
пусть поцанчек ябеця с корешами, раз так
Чумацький Шлях• 06 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
забить болт надо зовсим. блок чс досвидос
Чумацький Шлях• 06 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
отож
Чумацький Шлях• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ви просто безкоштовний мастурбатор. Вагіна
а он сам безкоштовна мужская пиписька
Розбещена цяточка• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не хочет,что не понятно?Если сказал,что занят,зачем Вы ему наяриваете?
Печенюшка• 06 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В хлопця є власне життя і власні інтереси. Є просто такий тип чоловіків, які зроблять все для дівчини, чи жінки, але не відразу, а коли мають час. Не буде кожен хлопець ’ метатись кабанчиком’, щоб виконати будь яке прохання своєї дівчини в цю ж секунду. Десь, в якийсь період палкої закоханості може й буде, але не завжди. А жувати його - помий, помий, помий, помий, зроби це, зроби інше - він же ж не слуга - набридне. Врешті решт, він вам ще й не чоловік.