Малая еще та• 06 ноября 2024
Как вы понимаете это выражение?
У мужчины всегда такая женщина, какая ему соответсвует (или, какой он достоин - не запомнила точно), - это женщины часто себя переоценивают.
Недавно в какой-то теме прочитала и примерно запомнила.
Великий сатирик• 06 ноября 2024
Ну наверное что часто тут жены говорят какие херовые их мужья, но они за них же вышли, а не за добрых миллионеров без придурошных родственников, т е понимали где-то, что миллионер их не выберет, и нужно реально смотреть на вещи, а в реальности им соответствует вот это
Залізна тьотя• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у мужчины всегда такой минет, какого он заслуживает
Если мужчина дарит Вам звезды, то минет ему пусть делает ветер)