Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Как заставить мужа покупать одежду?
Подобрала его в свое время с видом бомжика. Стиль был "что мама одела в том и пошёл". Уже 12 лет в браке, а покупка одежды обуви - это целое испытание. Если удаётся затащить в магазины, то сразу покупаем штаны 3-4 пары, кофты до 10 шт, обувь пары 3-4. Он вещи убивает ужасно, практически каждый сезон нужно обновлять. Уже к морозам, а он ходит в летних кроссовках и ему лень ехать покупать зимнюю обувь. Ходит в лёгкой ветровке, которую я ему весной сама купила. Наш поход в магазины напоминает пробежку в 100 м. Он заходит в магазин, смотрит вокруг и говорит, что пошли, тут ничего нет. Если заставить померять кофту и она подошла, то он берет все одинаковые, только разных цветов. Понимаю, что тупо взрослого мужика водить как школьника в магазины, но ходить зимой в кроссовках из сетки тоже тупо. У кого такая же проблема? Как выходите из положения? Каждую зиму у меня этот квест. Летом шорты, футболки покупаю сама.
Весняний Марафон
• 06 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Ну , походит до первых серьезных морозов в тех летних кроссовках . Ножки замерзнут - сам в обувный магазин побежит .
У него на все один ответ : я на машине, мне не холодно.
Нічого вдягти• 06 ноября 2024
Взяла сантиметрову стрічку, поміряла його, поміряла його улюблені шмотки, запам´ятала що любить, а що ні і все купую сама. Взуття вибираю якісне, щоб на 2-3 роки вистачило, бо тут доводиться гнати його міряти, а мені такий головняк кожного року не потрібен. На щастя, в нього консервативний смак, тож за модою можна не гнатись. Мовчки носить все, що купила.
Нормально, звикла.
Шалена красуня• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну от скажіть ви в літніх кросах і вітровці бачили одинаків, холостяків узимку? Ні? От як вони бідолаги додумались на зимове перейти?)))
Не видела . Именно поэтому и говорю - пусть ходит в тех кроссовках .
ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2024
Я когда начали встречаться была полна энтузиазма, сделать из него стильную конфетку, но ему все не то, не подходит, не удобно. Удобны только спортивные костюмы. Когда предлагаю что то купить - ниче не надо. Ну и я отстала от него, взрослый, имеет право не стремиться в мир фешн😝
Шалена красуня• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну и все . Забейте . Вот когда ему в минус 20 нужно будет в ветровке и летних кроссовках до машины дойти и ее прогреть - совсем другой разговор начнется . Если , конечно , у вас машина не дома стоит .
Морожена_курка• 06 ноября 2024
Я покупаю всем все. С дочкой могу сходить в торговый центр. Муж ненавидит, сын тоже, я сама не очень люблю, чаще в интернете.
Пусин Кукин• 06 ноября 2024
Он взрослый человек наравне с Вами, так чего Вы его принуждаете одежду идти покупать? Захочет, сам разберётся. А не захочет его дело
Фиона Шрековна• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хороший знак- любовницы у него нет
Не факт не факт
Прямо як мій - ще було, що він не хоче іти зі мною в магаз, бо я заставлю його купити, що мені подобається, а він хоче , що йому. При тому, йому нічого не подобається. Сам не іде, може в несезонній одежі проходити , в старій подертій, яка втратила вигляд. І справа не в ціні взагалі. Я всі ці роки купляю йому сама, онлайн, міряю на себе в магазині, йому пощастило - маю чутку в розмірах. Але спробуй потім його переодіти з одного сезону в інший - доводиться тупо красти одяг і ховати весь несезонний - йому впадло шукати , пару днів тільки нерви потріпає, закатає пару скандалів. Ігнорую. Він сам не розуміє, пояснення втопку. Це діти, цей підлітковий бунт повинна була пройти мама, але мушу я(
Весняний Марафон
• 06 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Проблема в том, что машина прогревается от кнопки. Он дома сидит, кнопку нажал и вышел через 10 минут в тёплую машину.