Весняний Марафон• 06 ноября 2024

Как заставить мужа покупать одежду?

Подобрала его в свое время с видом бомжика. Стиль был "что мама одела в том и пошёл". Уже 12 лет в браке, а покупка одежды обуви - это целое испытание. Если удаётся затащить в магазины, то сразу покупаем штаны 3-4 пары, кофты до 10 шт, обувь пары 3-4. Он вещи убивает ужасно, практически каждый сезон нужно обновлять. Уже к морозам, а он ходит в летних кроссовках и ему лень ехать покупать зимнюю обувь. Ходит в лёгкой ветровке, которую я ему весной сама купила. Наш поход в магазины напоминает пробежку в 100 м. Он заходит в магазин, смотрит вокруг и говорит, что пошли, тут ничего нет. Если заставить померять кофту и она подошла, то он берет все одинаковые, только разных цветов. Понимаю, что тупо взрослого мужика водить как школьника в магазины, но ходить зимой в кроссовках из сетки тоже тупо. У кого такая же проблема? Как выходите из положения? Каждую зиму у меня этот квест. Летом шорты, футболки покупаю сама.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
хороший знак- любовницы у него нет
автор Весняний Марафон • 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хороший знак- любовницы у него нет
Бля, думаете найти ему любовницу, чтоб она его одевала? Я думаю, что надолго её не хватит.
МастерЮля• 06 ноября 2024
Покупаю одежду всей семье сама в интернете. Иначе было бы как у вас.
viter33• 06 ноября 2024
Навіщо примушувати до чогось дорослу людину?
Застудиться взимку в літніх кросівках - порозумнішає
Або не порозумнішає
Мerida• 06 ноября 2024
Пути два. Или отстать от него, и пусть носит что хочет, или покупайте сами, и молча вешайте в шкаф. Вы ж знаете и фасон, и размер.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2024
Сама купляла. Зараз лише натільне замовляю. Берци сам купить
автор Весняний Марафон • 06 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
А обувь?
МастерЮля• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А обувь?
и обувь
Алесс• 06 ноября 2024
Вы ему покупайте
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А обувь?
А кроси різного розміру бере чи що
Любительница• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У меня муж ничего не покупает себе. Я сама, покупаю. Просто кидаю ему фото на вибор. Знаю фирмы, какие любит от трусов и носков, до парки и сапог. Сама не люблю.по магазинам таскаться. По скидкам на ин сайтах. Или когда еду заграницу, там есть скидки, то покупаю. Не напрягает вообще заказ в телефоне. А поездки по ТЦ напрягают нас всех.
автор Весняний Марафон • 06 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кроси різного розміру бере чи що
Та он даже когда меряет, то это на час, потому что ему то давит, то палец выпирает, то неудобно. Но заставить поехать на примерку - это борьба и психическая атака в пару месяцев.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2024
У вас нормальный мужчина. Шопоголики и помешанные на шопинге мужики это не ок)) я своему заказываю онлайн обувь, свитшоты, кофты и футболки. Снимаю все мерки с него. Штаны, верхнюю одежду, конечно, надо мерять в магазине
Міряно-переміряно• 06 ноября 2024
Тю. Ну зносилося - купили нове таке ж. Чи хай в дірявому ходить. На вихід з вами сховайте десь комплектик, щоб соромно не було перед людьми)
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У нього інвалідність? Мало заробляє?
Пустощі-веселощі• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нього інвалідність? Мало заробляє?
Баба з возу
Любительница• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А обувь?
Вы не знаете какие фирмы любит, и какой размер носит? Что тут тяжелого? Любит скечерс, то значит выбрать размер и купить.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Баба з возу
Автор не кине його
Блакитна устриця• 06 ноября 2024
А проблема в чому, я так і не зрозуміла? Він на одяг та взуття заробляє? Берете його та гроші, і вперед, він міряє, ви вибираєте для нього. Купили одразу 10 футболок, 3 штанів, 2 кросівок, чому ні?
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Я така як ваш чоловік, прекрасно його розумію. Але слава Богу не купую пачками однакові кофти, купую одну дві дуже якісну щоб вписувалась в гардероб.
автор Весняний Марафон • 06 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нього інвалідність? Мало заробляє?
Да, я бы выдала ему инвалидность по покупке одежды. Посвідчення одягового інваліда.
allo4ka21• 06 ноября 2024
У мене син такий. Нічого йому не треба, я все сама купляю, він дома міряє з підвиваннями, якщо якісь штани підійшли, то я беру ще пару штук таких самих. Не бачу в цьому нічого страшного. Але то дитина і вдягнути його я мушу. Чоловіка би не чіпала, доросла людина якось сама впорається. Як буде потрібна допомога, то покличе. А ініціатива завжди карається))
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор не кине його
А чому вона має його кидати?
Любительница• 06 ноября 2024
Автор, перестаньте включать мамку и покупать, вот увидите, голый ходить не будет. Я покупаю онлайн в инете, и в подъезде почтомат, то вообще шик. А вы своего нафига таскаете? Идите в спа или к косметологу, а он пусть ходит в ветровке, раз дурак. Замерзнет, то поедет и купит. Не купит, его проблемы.
Блакитна устриця• 06 ноября 2024
Мене більше лякають чоловіки, в яких є гардеробна і стиліст, сумочки під кожний лук, які в курсі всіх модних тенденцій, користуються тоналкою, і колір малиновий відрізняють від мадженти. От лякають і все тут.
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Чесно, це жахливо от так обсирати чоловіка перед чужими бабами, що він вам зробив не так? Не купує шмотки як ви собі придумали?
Шалена красуня• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А обувь?
Ну , походит до первых серьезных морозов в тех летних кроссовках . Ножки замерзнут - сам в обувный магазин побежит .
Любительница• 06 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому вона має його кидати?
Бо не вміє користуватися чоловіками)) Вирішилв, що повинна його обкатувати по магазінах, бо сам не може. Все він може. З іншою тільки так сам піде і купить все.
Любительница• 06 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Ну от скажіть ви в літніх кросах і вітровці бачили одинаків, холостяків узимку? Ні? От як вони бідолаги додумались на зимове перейти?)))
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Так то її проблеми, сама придумала, сама обідилась🤷‍♀️