Рубаю олівлє• 06 ноября 2024
Жить с родителями в 35
Задолбалась. В 35 лет живу с родителями. Тут посрались, там посрались. Мама называет меня психичкой, за папу молчу. Считаю что жить с родителями в любом возрасте крайне неразумная идея, а мама видит причину в том, что я больная на всю голову. Это у всех так или только я не могу ужиться с мамой и ее заботой («ты худая, поешь», «ты лосины надела?», «ой, тебе заняться нечем», «посмотри какой листочек сфотографировала, вот только осенью такие красивые. Ой, а вот дерево по дороге до дома…», «тебе надо то, тебе надо се», «купи себе, купи»).
заварний look• 06 ноября 2024
Это у вас такая мама. Я бы со своей и до пенсии жила, а так до 40, пока мужа не встретила.
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Пост поныть.
Ну да
Ныть, это всё что вам остаётся.
Вельшановна• 06 ноября 2024
А нас очень хорошие отношения с родителями. Я их очень люблю, и они меня. Но я с 19 лет живу отдельно. Не вижу никакого смысла жить вместе. Зачем?
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Мне кажется, что и у меня судьба с родителями жить до пенсии, но если сойду с ума, то дурка примет меня раньше.
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Ответ дляMillie
Так а чому з нею живете
Так не пускает же мамка жить дитя отдельно, мало ли шо.
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляMillie
Так а чому з нею живете
Мы в Германию поехали. Я их забрала и уехали. Они сначала чертыхались, но сейчас им понравилось.
заварний look• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ищите мужа.
Путающаяся• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
З бентожного Львову? Ну і що не дає там жити окремо? До того разом жили?
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Ищите мужа.
И ведите его тоже к маме. В тесноте да не в обиде.
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Ищите мужа.
Мужа нет, есть парень на заработках в Польше. Хочу чтоб он сюда приехал, но с жильём и деньгами торба. Уже год в подвешенном состоянии ни туда, ни сюда.
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А папа? Если в доме появится ещё один мужчина, то появятся проблемы уже другого рода.
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Нет, конечно! Я жила отдельно, а они сами по себе.
Перемелица• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну и как вы собираетесь семью строить? Езжайте в Польшу к парню.
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Вы там переживали, что вас в дурку закроют? Так вот, похоже это единственный выход жить отдельно
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Добро пожаловать в мир ’не успела сбежать из родительского дома’ ржу
А если серьезно.. то так у многих. У моей подруги мама вообще бьется в криках утро выходной ’срочно встань, я придумала ШО ты мне приготовишь!’ и если подруга не успела подорваться за 10 минут, то крик, срыв и конфликт ’как ты смела!’ те мать приняла позицию капризной 3-л детки которую надо ублажать.. А у Вас судя по тексту:
- мама проявляет заботу как о ребенке (не перестроилась) это она себя реализует
- у нее дефицит внимания и потому болтовня ни о чем
- Нет границ и меры в Ваших отношениях.. а это напрягает и утомляет. А дальше - больше.. Если не устанвите границы взрослой дочери - то будет так как сейчас...
Добро с Кулаками• 06 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну, шторку повесить и норм
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Я хочу остаться в Германии. Надеюсь подучится выучить язык до нормального уровня и тут на учебу пойти. Хочу как-то зацепиться.
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А-ааа, так ВЫ еще и не в Украине, ну, тогда все в разы проще...
Перемелица• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну.. тогда наверное вы там никак не отселитесь от родителей
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та она капризная. Я понимаю, что это возрастное, но тем не менее. То, что меня больше всего удивляет: покупаю еду, она стоит в холодильнике. Допустим что-то сгнило, мама не выбросит. Говорит, что это это мое. А я не согласна с этим, так как покупаю и едят это все.
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Она правильно говорит, кто купил ТОТ и распоряжается...
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Не сразу, но можно.
Рубаю олівлє
• 06 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
)))
Дівка в намисті• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А до этого момента вы просто сидите на социале и ждете своего прынца, который так хорошо зарабатывает в Польше, что аж до Германии никак не может доехать? Вы точно уверены, что ваша проблема это родители рядом?