Ищу-брожу• 06 ноября 2024

Кто знаком с бессонницей

Что вам помогло?
Сяду на шию, дорого!• 06 ноября 2024
Миасер
Аноним_• 06 ноября 2024
Родить ребёнка. Я спать хочу так, что даже не понимаю, как могла не спать. Сплю в любой позе в любое время)
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Раньше пила мелатонин. Сейчас перешла на правильную форму магния. Пью саше на ночь, сплю хорошо
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Пью два нейролептика и один транквилизатор, не сплю до утра. Если не буду пить таблетки, могу не спать 10 дней.
автор Ищу-брожу • 06 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Не, есть двое)
автор Ищу-брожу • 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ого! Мне кажется это нереально
tarveldy• 06 ноября 2024
Нічого , вже багато років
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ого! Мне кажется это нереально
Реально, я так живу уже 10 лет.
Пьяная вишня• 06 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Подскажите, какой именно?
автор Ищу-брожу • 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Реально, я так живу уже 10 лет.
Это не жизнь(
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Подскажите, какой именно?
Сейчас выбрала магний цитрат форму. Пью Панцикор, месяц пропью, буду менять на магний хелат или бисглицинат
Пьяная вишня• 06 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо, попробую.
Гарантую неперелевки• 06 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, попробую.
Почитайте про формы магния. Они разные, от не усваиваемых, которые активно продают но они бесполезны до усваиваемых причем для разных симптомов разные формы. А дефицит магния у нас у всех абсолютно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Реально, я так живу уже 10 лет.
Почему не спите,мысли навязчивые,депрессия,тревога панические,что мешает ?
KristinkaCute• 06 ноября 2024
Длительные прогулки, расслабление перед сном.
Зашла на 5минут• 06 ноября 2024
Гигиена сна
Мелатонин 5 мг
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И мысли, и тревога. С войной стало ещё хуже. Просто уже без таблеток нет надежды вернуть сон, слишком долго, уже привыкание пошло и дозы не маленькие.
Все будет, но потом• 06 ноября 2024
От болевого синдрома пропадал сон. Несколько раз так случалось. Гомеопат прописывал, пила.. за месяц восстанавливался сон (это быстро)
автор Ищу-брожу • 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько вам лет?
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Сколько вам лет?
Кров з молоком• 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я пью один транк и снотворное. Я могу заснуть и сама, но я проснусь через 3 часа.
Кров з молоком• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Моей дочке в детстве назначили что то,и я не могу вспомнить что, так жалею,что не записала, переписка в Вайбере пропала. И безсонница не было до подросткового возраста у нее. Сейчас это глобальная проблема, и другой гомеопат за полгода не смог ее решить.
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Обычные снотворные мне уже давно не помогают.
Кров з молоком• 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне одно снотворное тоже нет. С одним я тоже 4 дня могу не спать. А вместе с транком пока норм. Я 5 лет сижу.
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
А какое снотворное?
Кров з молоком• 06 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А какое снотворное?
Сондокс. Причем другие снотворные с тем же веществом не берут вообще.
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Я пробовала сонмил, это тот же доксиламин. Не помогает вообще.
ФруктЕщеТот• 07 ноября 2024
Курс лечения, назначенный врачом. С плавным выходом из него. До того пыталась сама. Дошло, что не спала по 1,5-2 суток подряд, потом часа на 4 засыпала - и снова двое суток без сна. Со времени того лечения уже несколько лет прошло. Плохонько, но сплю.
Кров з молоком• 07 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сонмил и донормил тоже нет. Я тоже пробовала.