Знаю бакси• 07 ноября 2024
Будет пользоваться спросом услуга парикмахер на выезд?
Это в Киеве. Приезжать стричь на дому.
Очень не советовала бы. Потому что работать вы будете в таких интересных условиях, о которых раньше и подумать не могли. Например посреди кухни, где клиентка одной рукой жарит котлетки на плите, а другой кормит двухлетку кашкой. Тут же под ногами у вас будет крутиться собака или кошка, а из комнаты через каждые 15 минут будет вякать клиенткин муж ’Катя, там долго еще, я жрать хочу’
Підмітайло• 07 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
Мужской так точно, сейчас как никогда актуально
Сейчас здесь наподсказывают…
Читают же и те, кому не надо знать
Знаю бакси
• 07 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Это из опыта или вы фантазируете? Я ездила несколько раз уже и ничего подобного не было. Да, на кухне или в коридоре, но никто не мешал.
Карусель-весель• 07 ноября 2024
а почему нет? у меня была такая проблема - я болела и мне было тяжело ходить - приезжала девочка и стригла и красила и хорошо время проводили
Бойова• 07 ноября 2024
Пробуйте 🤷🏻♀️
Люди разные. Я не люблю чужих в доме, мне бы не зашла такая услуга
Знаю бакси
• 07 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
И общение, и ходить не нужно никуда. Пылесос в помощь и все, занимайся работой дальше.
Знаю бакси
• 07 ноября 2024
Ответ дляБойова
Пробуйте 🤷🏻♀️
Рассчитываю больше на мужское население.
Ответ дляЗнаю бакси
Я в прошлом мастер маникюра и немножко покаталась по домам. Имею массу удивительных историй, которые напрочь отбили охоту выезжать к кому либо, даже к любимым в свое время клиенткам. Было исключение только для двух девочек, но это скорее были дружеские посиделки с маникюром, нежели конкретная работа мастер-клиент
Телепузик• 07 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
До незнайомих стрьомно їздити.
+1, ось це - саме основне, а не кашки і котлетки
Карусель-весель• 07 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
пробуйте - не слушайте что тут советуют- сами решите ! сейчас у нас все рядом - 2-5 минут пешей доступности - но были времена и маникюр педикюр и массаж и стрижки покраски приезжали на дом и я была очень рада найдя этих людей до сих пор общаемся
успокойте_Меня• 07 ноября 2024
Я по состоянию здоровья не выхожу из квартиры и для меня эти услуги были бы актуальны. Стрижка плюс покраска в один тон с моей краской
Лукава Кішка• 07 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
главное, чтобы они не перепутали, что еще какие-то ’услуги’ им можете оказать, дебилов полно
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
не замужем парня нет?
На границе• 07 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Однажды клиентка уговорила моего директора сделать ей укладку на дому. И меня отправили. Клиентка открыла дверь топлес. Я пошла с парнем на всякий случай, он ждал на лестнице, мобилки уже были. Она его увидела, и всю дорогу облизывалась, и намекала, что укладка ей для вечеринки,я не помню уже, как оно называлось, и активно приглашала меня на нее остаться, и парня позвать. Секс вечеринка.
Знаю бакси
• 07 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
не замужем парня нет?
В разводе, сингл мама))
Но мне за 40, какие там ещё услуги, боже.
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
В разводе, сингл мама))
тем более надо думать. кто позаботится о вашем ребенке, если на придурка нарветесь?
Знаю бакси
• 07 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
Типун тебе на язык. Ворона.!