Кудесница_с_пургеном• 07 ноября в 07:09
Работа в Обменниках валют, стоит ли?
Ищу работу, ну вот под самым домом нашла
Требуются сотрудники на обмен валют
Берут даже без опыта
Зарплата мне подходит 15 +
Но я никогда не работала с финансами
Говорят легко научат, без проблем все
Есть кто даст совет?
Требуются сотрудники на обмен валют
Берут даже без опыта
Зарплата мне подходит 15 +
Но я никогда не работала с финансами
Говорят легко научат, без проблем все
Есть кто даст совет?
Love_Love_Love_• 07 ноября в 07:11
Йдіть попробуйте,взагалі в обмінниках і касах банку дуже важко працювати
Нетутешня• 07 ноября в 07:28
Пробуйте. Ничего страшного там нет. Все считает и проверяет техника. Видя кто в них работает, справится даже ребенок. Это не движняк в ощадбанке или атб
Астановитесь• 07 ноября в 07:30
Сейчас очень много условий для принятия доллара. Ваша ошибка будет стоить вам минимум 400 грн со 100 уе.. Поверьте, я с ними работаю, но на предприятии. Много новых, хрустящих но с грибком, а какие подделки! Не придерешься. Надорванные, затертые, с печатями, надписями у нас не забирают. Это становится моей проблемой куда их деть. Как правило сдаю за минусом процентов.
Викликаю на дебати• 07 ноября в 07:41
Ответ дляАстановитесь
В обменниках у меня берут любые, не придумывайте
КокошинЭль• 07 ноября в 07:42
Ответ дляАстановитесь
В обменках дажу одну купюру кассир кладет считать, машина все сама смотрит. Если машина пропустила, то кассир возьмет
Не будь КакСвета• 07 ноября в 07:43
Туда постоянно требуется. Ответственность - да. Но она есть везде. Меня бы не это беспокоило, а безопасность. Народ обнищал, маргиналов куча. Вот за это бы я переживала.
Колупалочка• 07 ноября в 07:46
Ні, цедоволі небезпечно. І треба бути дуже уважною. Якщо ви не така, то від такої роботи для вас особисто будуть одні збитки
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября в 07:51
Ответ дляВикликаю на дебати
У нас в городе не берут. Только хорошие, без потёртостей пятен и т.д. но любой год берут
Астановитесь• 07 ноября в 07:53
Ответ дляКокошинЭль
Ой,не смешите меня машинами. У нас такая стоит, очень дорогая. Пропускает. Но грибок и легкий порез посредине она не видит. Нужна очень тщательная и внимательная проверка глазами
Я не тону• 07 ноября в 10:27
Ответ дляАстановитесь
Не нагнетайте! Курс растет берут любые банкноты. Купюросчетная машинка современная проверит подлинность и номинал. Работают в потемках и полуслепые и инвалиды, все прекрасно считают и отчитываются. Вас вероятно в 90-х сильно напугали, годы прошли а перепуг остался.
ТрамвайGirl• 07 ноября в 11:13
Один раз я хотела устроиться, обменник в ларьке на улице, говорять туалета не, нудно или бежать через дорогу , прлземный переход в Макдональдс или в торговый центр - 2 остановки))