Хтомолодець? Я!• 07 ноября 2024
Какой смысл строить отношения с бедными и меркантильными женщинами?
Меркантильные = амбициозные, бедные = не умеют зарабатывать деньги, хотят решить свои финансовые проблемы за счет мужчины. Разве это нормально? Мы живем в свободной стране, где никто и никому не должен. Почему на постсоветском пространстве принято, что мужчина что-то должен абсолютно чужой женщине? Фактически должен тратить деньги на чужого человека? Что за безумие? Только не пишите про детей и декреты, до этого еще дойти нужно.
Лапка• 07 ноября 2024
Ну во-первых никто не может заставить, во-вторых, так было всегда - с мужчин деньги, с женщин красивая внешность)
Хтомолодець? Я!
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Так у 80% женщин нет красивой внешности))
З вишневого садка• 07 ноября 2024
«Безумие» це всі ваші теми. Вас змушує хтось? Шукайте собі таку яку хочете
Та не реву я• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
есть харизма и обаяние
Невидимка• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну так у 80 відсотків чоловіків немає грошей.
Помидорина• 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Где так всегда было? Всегда было: мужчина добытчик, женщина хранитель очага
Там все розмивчато• 07 ноября 2024
Мой муж не из постсоветского пространства, и прекрасно тратит деньги на меня)
И тратил всегда)
Всім шампаньського• 07 ноября 2024
Мужчина,который не может найти женщину, которая будет любить его такого,как он есть, но хочет трахаться- должен оплачивать эту услугу. Все просто.
Ну а если ты прекрасный принц, которого любят и желают, то и сможешь выбирать самую лучшую. И это нормально
Всім шампаньського• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А какой % мужчин красавцы?
Там все розмивчато• 07 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Ты была со мной только из-за денег! У тебя были деньги?😂
Вообще я заметила, что возмущаются о меркантильности женщин мужчины у которых нет денег.
Лапка• 07 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Сейчас можно нанять за деньги хранительницу очага и фею чистоты, к счастью
Лапка• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну так и не у всех мужчин есть деньги))
Невидимка• 07 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Саме так. Любий самий миршавий доходяга свою одинокість оправдує меркантильністю жінок
Невидимка• 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Це якщо гроші є.
А якщо немає - то всі жінки меркантильні
Там все розмивчато• 07 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Да, Вы правы. И чем больше неудачник - тем больше претензий к женщинам
Федорино Горе• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А ну быстро трахнул некрасивую нищебродку!
а не то... 😠
Лапка• 07 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Це якщо гроші є.
А если нет, мужчины довольствуются тем что есть, как и женщины, собственно.
Федорино Горе• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Где деньги? де грощі любий? 😗
Федорино Горе• 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
у каждого и каждой есть правая рука. Вопрос решен
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2024
Автор, ты никому ничего не должен. Или тебе к виску пистолет приставили и заставляют кого-то содержать? А ты нищеброд, который и себя тольком содержать не может.
СМСница• 07 ноября 2024
Та кому Вы нужны) Сейчас такое время, что не всем дамам штаны в доме надо) В принципе и мужчин никто с женщинами не заставляет жить. Живите один, не встречайтесь ни с кем. Будто Вас кто-то заставляет)
Та никада в жизни• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А у 80%мужиков денег на 20%красивых
Чу Ча• 07 ноября 2024
Чужой женщине мужчина абсолютно ничего не должен, а вот своей, с которой у него семья, только по взаимности.
А не, она будет царевной лежать, ничего не делать, а он для неё всё, машину, квартиру, дорогие вещи, деликатесы покушать и т.д.
ПрипоРошенная• 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Так в чем проблема, пусть нанимает. Но автор же не хочет никого нанимать, он хочет бесплатно
Лапка• 07 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Для этого есть некрасивые женщины