Хтомолодець? Я!• 07 ноября 2024

Какой смысл строить отношения с бедными и меркантильными женщинами?

Меркантильные = амбициозные, бедные = не умеют зарабатывать деньги, хотят решить свои финансовые проблемы за счет мужчины. Разве это нормально? Мы живем в свободной стране, где никто и никому не должен. Почему на постсоветском пространстве принято, что мужчина что-то должен абсолютно чужой женщине? Фактически должен тратить деньги на чужого человека? Что за безумие? Только не пишите про детей и декреты, до этого еще дойти нужно.
ПрипоРошенная• 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Для этого есть некрасивые женщины
Ну, видимо, они тоже с автором ничего не хотят бесплатно

Natalia505• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так у 80% женщин нет красивой внешности))
90 відсотків чоловіків аналогічно. Дуже посередні. Може взагалі не варто стосунки будувати?
Natalia505• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
автор Хтомолодець? Я! • 07 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Для этого есть некрасивые женщины
В том то и проблема, что каждая некрасивая считает себя красивой и ждет какого-то особенного отношения со стороны мужчины. Даже этот форум взять, здесь каждая 10 из 10, и редко, кто может признаться и объективно сказать, что с внешностью не повезло
17bob• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Смотрю я на свою - выдра выдрой! Посмотрел на себя - красавица девка!
Лапка• 07 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А в чем проблема для вас?😄
Смурфетта• 07 ноября 2024
Ну то живи сам. Проститутки твоє все