Україна понад усе!• Изменено 07 ноября 2024

З вечора до рання я твій солдат кохання!

Ку-ку, солоденькі )
А назва теми - цитата з кліпу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2024
покормите его пирожками хотя бы
Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2024
Це культ прихильників Віктора Павліка переключився на Ель Кравчука? Чи ви два воюючих клана?
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То бій за шапочку із фольги
Забобонний фрукт• 07 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Недавно был выпуск Ветерани Космічних Військ з Ел.Кравчуком
Он приятный и образованный мужчина

С Павликом общалась лично 1 раз лет 20 назад. Мне вообще не понравился.
автор Україна понад усе! • 07 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Згідно голосування https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3623618 Вітьок уже вийшов з чату))
Нога на ногу• 07 ноября 2024
Поверніть Павліка, -до нього ми хоч звикли
Ответ дляНога на ногу
Тепер епоха Андрюхи! Вже підписалися на нього?https://www.instagram.com/el.kravchuk/
Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Он приятный и образованный мужчина

Угу, бачила :) хоч і людина іншого покоління, але дуже легкий, стільки про музеї знає, дійсно людина мистецтва :)
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это некроманты достали припавшего пылью забытого певуна и решили оживить его с помощью навязчивой рекламы.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Він же історик по освіті.
Гарантую неперелевки• 07 ноября 2024
Ой, класс)) я вспомнила, как мы с сестрой ржали с этой песни всегда) жаль, сейчас не общаемся, я бы ей скинула и мы снова ржали бы и пели ее))

Петушары танцуют смешно)
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Он приятный и образованный мужчина

Ел.Кравчук - приятный и образованный мужчина.
ну так и передайте ему, что пора уже рекламировать тонометры и пояс из собачьей шерсти.
Ms. Искренность• 07 ноября 2024
Виктор Павлик сдулся. На арену выходит новый секс-символ Украины
пАлАвинкА• 07 ноября 2024
А далі хто буде? Зібров?
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А далі хто буде? Зібров?
Иво Бобул
пАлАвинкА• 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Иво Бобул
Та ні, Бобулу вже 71, то вже точно не мачо мен. Зібров хоч на 4 роки молодший. Але в нього таке волосся дивне, більш схоже на перуку.
Забобонний фрукт• 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
А сколько вам лет?
(Мне просто интересно пора ли Вам тонометры рекламировать)

Никогда не слушала этого Кравчука. Когда он был популярен (и сейчас) мне другая музыка нравилась
Но я погуглила - ему 47 лет.
Это что такой уж прям старик???
Аnnеt• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А сколько вам лет?

Но я погуглила - ему 47 лет.
Это что такой уж прям старик???
для амплуа сексуального гейского певца он уже явно староват.