Говорю відверто• 07 ноября 2024
Как вам люстра ?
Результат:
вже голосів:
77 (70.64%)
не нравится
19 (17.43%)
затрудняюсь ответить
13 (11.93%)
нравится
Говорю відверто
• 07 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Якась вона гармидерна
Ой . Что за слово такое 😂
Ловлю капці• 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
В спальне
возможно в темноте люстра по другому себя проявит. тень от тех листьев и цветов не очень будет нормально освещать. те пятна темные будут по потолку и спальне. Лучше что б свет равномерно распределялся, без теневых пятен
Блакитна устриця• 07 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Вот почему-то в кухне её вижу, в других комнатах нет
Специфическая форма достаточно, и я не про цветочки
С газовой плитой, красотища.
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Даже страшно представить, как пыль вытирать
У мене це перша думка яка виникла, все інше ’вкусовщина’))
Говорю відверто
• 07 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
Да метелкой элементарно
Шалена красуня• 07 ноября 2024
А мне сразу ассоциации с кладбищем. Когда после зимы приходишь убирать и выцвевшие венки выбрасывает,то точно такого цвета и типа цветы на них и листья
Но вам нравится и слава богу.
Говорю відверто
• 07 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
С газовой плитой, красотища.
Покажите вашу пластиковую люстру . У меня электрическая плита
Залізний занавіс• 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ой . Что за слово такое 😂
У нас (Чернігівська обл.) так називають щось велике, об´ємне чи завелике для того чи іншого місця/кімнати. Наприклад, пальто оверсайз може виглядати гармидерно
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А зачем ее вытирать ? Ну ок )) можно метелкой
Эм, в смысле зачем вытирать, у вас полностью закрыты окна двери, и стоит полный цикл очистки воздуха?
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я тоже, на кухне, в силе прованс над круглым столиком, единственное место где можна более мене такое вписать
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Как интересно
Киевская область, для меня это слово означает беспорядок, срачь)
Блакитна устриця• 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Обычные лед
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
С газовой плитой, красотища.
Ну не все готовят так, что летит во все стороны)
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Да метелкой элементарно
Где , элементарно, внутри цветочков этих?)) Автор, это ваша дом и ваш декор, имхо глубокое это кухонный подвес над небольших столом, это даже не люстра в полном понимание, а точечное освещение со стейтмент декором. Но если вам нравится такое и судя по всему на то что там пыль собирается пофих, ну покупайте
Блакитна устриця• 07 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Не в готовке дело, а газ коптит, как не крути. Помню в детстве мне хватило того мытья хрустальных по квартире и на кухне была соломка бамбуковая с каким то канделябрами. Ну его нафик
Смешнюча• 07 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
))) как не готовь частички жира с паром поднимаються, а вообще я такую люстру у бабушки могу представить, с совковым гарнитурой и салфеточками.
Говорю відверто
• 07 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Какая у нас большая страна и как много в ней разных наречий . И это здорово 😍Одесса
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Та да, тоже хватило в свое время
Но сейчас проще, есть спецсредства, нанёс, оно стекло все вместе с грязью))
На моей жира нет, а вот пыль бы и шерсть кошачью смыть пора))
Хочу на Балі• 07 ноября 2024
Ответ дляБасина
Все одно в тих квітках всередині треба щіткою пройтись. І ще ж не ясно, з якого вони матеріалу
Я б таке в пмм запхала.
Але я всі плафони мию в пмм
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
Я зависаю на аккаунте с мебелью mid century и точно ничего не имею против текстиля)
Но да, это надо уметь вписать в интерьер
Вот люстры винтажные например
Представляю этот тёплый уютный свет
Вот люстры винтажные например
Представляю этот тёплый уютный свет
Блакитна устриця• 07 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Та да, тоже хватило в свое время
Знаю все эти средства, я проф.клинингом занимаюсь. Даже копоть от айкоса с плитой индукцией, средства без механики не смывают
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Это ж сколько надо её не мыть... годами?