ПолБатона• Изменено 07 ноября 2024
В Єві акція на жіночі труси 2=4
Четверо трусів вийшли 160 грн. Я їх вже випробувала, купувала цієї ж фірми весною, була схожа акція, і от практично їх лише і ношу з того часу, тобто більше півроку, з ними все ок, не розлізлися, не обірвалися резинки, мереживо. На фото етикетка фірми, вони є різні - модель, колір, матеріал.
Анонимус Я• 07 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
XXXL это на какой размер?😳
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 07 ноября 2024
А сфоткайте какие модели? Спасибо Вам за рекомендацию! Люблю таких Советчиц))
Леплю из пластилина• 07 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Еще и в розовом
Парова машина• 07 ноября 2024
сейчас зафукают)))... автор, я на али много трусов брала, и по той же цене в 40грн, отличные).... так что носите тоже с удовольствием
Вероятненько• 07 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Еще и в розовом
И шо, с попой на три икса розовое нельзя? Кому какое дело, я тоже розовенькое люблю.
Вероятненько• 07 ноября 2024
Автор, подскажите, на какой размер там три икса, наверное как обычно маломерки на 48 размер .
Симпатичные кружавчики и вроде хлопок на фото.
Не служанка• 07 ноября 2024
Я как то брала в Еве, превратились в тряпку. Надо глянуть это может лучше
Не служанка• 07 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
XXXL это на какой размер?😳
Ой, они крошечные вечно. Если взять маленькие, рваться будут
Леплю из пластилина• 07 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
На любителя эти розовые кружева из Евы
Леплю из пластилина• 07 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Вот интересуюсь, на какую попу, 110 или 120 продают?))) эти розовые труселя
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Блин, как вы носите эти кружавчики?
Думаю это кружево чешется нереально. Терпят но носят. Можете представить качество кружева, если на 160 грн аж 4 пары трусов можно купить.
Парова машина• 07 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
цена не всегда показатель качества, на али хб набрала, три года отлично все
Цвірінь• 07 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
не поделитесь ссылкой
Вероятненько• 07 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я бы и бесплатно такое жлобство не надела
А что не так по вашему с ними. Если они из хлопка. Я вообще комсомольський трикотаж покупаю и довольна. По моему бюджету трусы должны быть не дороже 50 грн.
ПолБатона
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
XXXL это на какой размер?😳
Там якісь китайські розміри, на Стегна 112 беру.
ПолБатона
• 07 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я вже пішла з магазина - є поліестер, є бавовна, є безшовні - стрінги, сліпи, бразиліани.
ПолБатона
• 07 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Дякую. Перший раз взяла, думала, що одноразові, а вони стійкі виявилися.
ПолБатона
• 07 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Вже не було варіантів, розмели. Були гарні сірі.
ПолБатона
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
І на 110, і на 120 є.
ПолБатона
• 07 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Жлобство писати те, що ви пишете.
Ёшки_Матрёшки• 07 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В таких дешёвых наоборот делают мягкое кружево. Правда если оно цепляется за что-то, то нитка выдергивается. Я брала на детские платья для утренников такое кружево.
Среднего сегмента кружево, как раз жёсткое.