Страхованная• 07 ноября 2024

Как не болеть в межсезонье?

Сижу, шморгаю, уже горло болит)(( и витамин с пила, и антивирусные. Все равно подхватила😥😥
Стильна штучка• 07 ноября 2024
Я тоже. Второй день
Забула що?• 07 ноября 2024
И может наконец то вы поймете, что зря выбросили деньги, и противовирусные не работают, а вы б лучше на эти деньги купили себе чего-то хорошенького.
ПесиКот• 07 ноября 2024
верю в микрозелень
Менее Более• 07 ноября 2024
пью комплексные витамины плюс минералы, простужаюсь с ними намного реже
автор Страхованная • 07 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
А что за витамины?
Менее Более• 07 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
А что за витамины?
https://rozetka.com.ua/schonen_21508/p298098308/?g...