сЛАдКОежКА• 07 ноября 2024

С какого возраста детей готовите на всех?

Ребенку 2,5. Хочется когда готовлю солить в процессе. А так готовлю на всех, но солим мы себе отдельно, а ребёнку слегка. И оно как-то не так вкусно. Хочется и обжаривать спокойно для всех.
Или дать ему пробовать, что мы едим, не опасаясь вреда. Рано ещё?
Стигла полуниця• 07 ноября 2024
2,5 это не год и не полгода. Готовьте на всех и не майтесь ерундой.

Love_Love_Love_• 07 ноября 2024
І коми ставте, а то виходить що ви дітей їсте
Попельшка• 07 ноября 2024
Дитина в мене з року на спільному столі
Лорка-хлорка• 07 ноября 2024
Лет до шести готовила ребенку многое отдельно, но это совсем нетрудно, потому что ребенок ест простую еду
Чорт і Шо• 07 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Дитина в мене з року на спільному столі
У трусіках
СамавиховуюКота• 07 ноября 2024
Никогда не готовила отдельно.
Мне подходил педприкорм - дети сразу ели с общего стола.
Чорт і Шо• 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І не лише автор

Забрала і не сказала• 07 ноября 2024
На меня сейчас налетят, но у меня дети с года ели все абсолютно, от майонезных салатов с жареными котлетами до мака и суши. Но сейчас все такие правильные, что такое для них ужас
автор сЛАдКОежКА • 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Точно жах
Цвірінь• 07 ноября 2024
А почему Вы так делаете?
автор сЛАдКОежКА • 07 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
И все хорошо в последствии? По здоровью нет проблем? Боюсь за жкт
Місячне Сяйво• 07 ноября 2024
З 1,5 року їсть з загального столу .
Тільки сніданок варю кашу окремо , бо я не можу щодня їсти кашу
Білка в колесі• 07 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Что соль разъест ЖКТ?
Забрала і не сказала• 07 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вообще проблем не знали с жкт, ну и сейчас все норм. Детям 18, 16 и 12
автор сЛАдКОежКА • 07 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
А почему Вы так делаете?
Ну говорят же, что ферменты печени до 5ти лет ещё не формируются нормально и ей сложно на жареное реагировать. Соль и сахар с трех рекомендуют. И я прям вот строга в этом)
Цвірінь• 07 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А кто говорит?
автор сЛАдКОежКА • 07 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
А кто говорит?
Педиатры. У нас 2. Частный и семейный
Цвірінь• 07 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Педиатры. У нас 2. Частный и семейный
Странно. У нас семья медиков, ребенок ест обычную еду давно. Даже шашлык
автор сЛАдКОежКА • 07 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Фух, прям камень с души. Вижу, что ему надоела эта преснятина, но он старается есть

Цвірінь• 07 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Единственное что сестра боялась давать сосиски и сардельки до трёх лет
АнтиТанкист• 07 ноября 2024
Я трохи солю в процесі з року десь. Не смажу, правда, але то таке. І дитина їсть те, що і родина приблизно з цього віку, просто з певними корективами. Моя кукуха відлетіла би давно, якби я готувала мініпорції пера сови та рогу єдинорога спеціально для дитини три рази на день плюс перекус.
Коли їмо в закладі, а дитячого меню немає, то ще і овочі та мʼясо гриль даю. Крім грибів і дивлюся, щоб не солоне сильно було.
автор сЛАдКОежКА • 07 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я приблизно так і їду дахом вже за 2,5 роки)))
Кусман Сиру• 07 ноября 2024
Після року загальний стіл
Борщик• 07 ноября 2024
где то с 2,5
но и я сама и муж солим мало
плюс ничего не жарю в масле
купила аэрогриль
или духовка
ну муж любит жаренную картошку - вот ей было 5 лет она ее поела
но это очень редко
МашМааш• 07 ноября 2024
Помню, что в 1.1 уже давала овощные роллы в кафе)
В 2.5 уже абсолютно всю нашу еду давали ребенку, только чипсы, сладкие газировки и супер жаренное нет (но и мы такое едим рад в полгода)
Гравіцапа• 07 ноября 2024
готувала на всіх з початку прикорму але не солоне. до року вже солила всі страви, але я не сильно солоне готую. кому мало було то все одно досипати можна.
дитина до 2.5 років не солоне їсть?
Гравіцапа• 07 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
сіль з року, цукор з двох але помірно
Спасу мир• 07 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
правильно и делала
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
дитина до 2.5 років не солоне їсть?
Да. Слегка солёное и в еду ванильного сахара немного