Рожайтретьего• 08 ноября 2024

Интересен ли такой мужчина для жизни?

Мужчина иностранец. Живет в центре города в своей прекрасной квартире 2 этажа. Но жутко жадный. Может предоставить только свою шикарную квартиру для совместной жизни. Хочет жить с женщиной которая всегда покупает продукты на двоих, (ест мало). Согласен сам убирать в квартире или нанять домработницу. Подарки дарить он не хочет и никогда не дарил, поэтому косметика, одежда маникюр и все прочее это сама платит женщина.
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Зачем женщина должна, живя с мужчиной, тратить свои деньги?
Если женщина там в качестве домашнего животного - не должна клнечно
Мочалкин блюз• 08 ноября 2024
Прекрасная пара- оба ищут выгоду)
Я натуралка• 08 ноября 2024
Ну нафиг, если для секса ради, и то с натяжечкой. Выходить замуж за такой экземпляр, а тем более рожать категорическое нет, ибо потом придётся тянуть всё на себе как ломовая лошадь
Грамотний хвіст• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Нет
Женщина в качестве женщины, о которой заботится мужчина
автор Рожайтретьего • 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Так не живите, ищите другого мужчину, у которого будете на маникюр копейки выпрашивать.
Только, если выбираете мужчину по выгоде, а не по чувствам - всегда держите в доме бутылку крепкого алкоголя, чтоб перед сексом напиваться, - тогда не так противно будет сосать член нелюбимого человека.
Ого вас понесло куда то не туда)
Пушкининиана• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
А вы ребёнок, который не в состоянии купить себе косметику? Вам от себя самой не противно?
А почему ей должно быть противно? Пусть этому недомужику будет противно есть за счёт женщины.
Автор, фу. Вы себя не на помойке нашли. Зачем жить с таким *удаком?
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Нет
Женщина - недееспособна или инвалид? Вы же понимаете, что к недееспособной и отношение соответствующее - как к домашней милой, безмозглой игрушке - без права голоса . Как только она начнёт проявлять признаки самостоятельности и их желания начнут расходиться - начнётся абьюз и манипуляция. И куда ей тогда? Беспомощной?
Потребую апгрейду• 08 ноября 2024
тошнило б від такого і це була би остання зустріч, жесть
Мочалкин блюз• 08 ноября 2024
Милая автор, вы сейчас где живете? Кто вам еду покупает? Маникюр оплачивает? Вы- самодостаточная ? Качество вашей жизни изменится в лучшую сторону, если переедете к ответственному квартиросьемщику?
МУСЯкомарова• 08 ноября 2024
А де ви зараз живете? Скільки платите оренду?
Манікюр і одяг цікавив би менше всього- це можна і самій собі купувати. А от спільний відпочинок, дозвілля- хто це все оплачувати має?
Гірчинка• 08 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Автор написала, что она закупает продукты, а кушать должна мало. Наверное, он так экономит на еде.
Наверное поэтому и имеет квартиру в центре
МУСЯкомарова• 08 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Вона написала, що він їсть мало
Грамотний хвіст• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну это у дебилов так.
У адекватных мужчин вшита программа заботы о своей женщине и детях
Не зацілована• 08 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
В ресторанах тоже готовят. Или она шеф с итальянской кулинарной школой в анамнезе?
зачем тогда создавать семьи? в ресторанах готовят, мужа на час можно вызвать, зачем те семьи нужны
автор Рожайтретьего • 08 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я сама себе все оплачиваю) этот мужчина оплачивает только кафешки кино и прочие развлечения) заговорил за совместную жизнь и рамы поговорили и выяснилось что он видит вот так совместную жизнь. Ну а мне такое не очень подходит. А чем мой интерес тогда? Я сейчас свободная и могу ходить на свидания и не надо мужчина кормить за свой счет
Гірчинка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Якщо жінці нема де жити, а зйом квартири дорожче ніж їжа, яку зїсть чоловік, то цікавий. Чому все на чоловіків звалюють і косметику і манікюр, всі ж розказують, що вони красиві для себе, а не для когось. Це повинні бути почуття!!! більші ніж любов до себе, щоб утримувати іншу дієздатну особу. Мені було б соромно запитувати, а чи оплатиш ти мені манікюр, одяг, типу я без нього гола ходжу.
За одежду вам стыдно было бы спросить (типа вы голая без него ходите), а жить с ним только из-за крыши над головой нет (типа вы бомж)?
автор Рожайтретьего • 08 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я плачу сейчас 250 евро со своей сестрой. Он это все тоже знает. Он говорит что его бывшая девушка снимала квартиру за 800 евро то она начала экономить когда она переехала к нему жить и стала покупать продукты на 300 евро😀
Брюльтик• 08 ноября 2024
А по сути вопроса - зависит от ситуации женщины. Мне мама с детства внушила истину - женщина не должна зависеть от мужчины. Она должна учиться и зарабатывать самостоятельно.
Благодаря этой установке, сейчас я имею роскошь выбирать мужчин по чувствам. Когда есть чувства, вопрос, кто покупает кусок мяса - не стоит. Потому что мужчина готов отдать ВСЕ женщине, которую любит.
Гірчинка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Ахах, а за квартиру вам сосать норм?))
Мочалкин блюз• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вот, вы сами и ответили) Так, и скажите- у нас так не принято
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну это у дебилов так.
А когда с мужчиной что-то случится? Что будет с женщиной которая не в состоянии заработать себе на трусы, и ее детьми?
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Ахах, а за квартиру вам сосать норм?))
С чего вы взяли?
Гірчинка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
С чего вы взяли?
Из ваших же комментов.
Грамотний хвіст• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Кто сказал ’не в состоянии’?
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Из ваших же комментов.
Покажите цитату, где мне норм?
автор Рожайтретьего • 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
У меня есть деньги. Я просто не понимаю зачем мне покупать продукты на себя и мужчины, просто ради того чтоб жить вместе. Мне есть где жить😊
Гірчинка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Покажите цитату, где мне норм?
’Если безвыходная ситуация, как временный вариант. А параллельно делать карьеру и искать кого то, к кому появятся чувства’.

И сразу же следующая ваша фраза:
’Только, если выбираете мужчину по выгоде, а не по чувствам - всегда держите в доме бутылку крепкого алкоголя, чтоб перед сексом напиваться, - тогда не так противно будет сосать член нелюбимого человека’.

Соответственно вопрос: Сосать за квартиру вам норм? Только за косметику нет?
Брюлик в стразах• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
А ви будете жити у нього за його рахунок. Ви платите за житло? Значить економія на житлі. Якщо ваше- то можна здавати, буде прибуток. Інше питання, що ви хочете іншого чоловіка-цікаво який у вас вік?
автор Рожайтретьего • 08 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне 34 ему 38😊
автор Рожайтретьего • 08 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Он хоть 1 живет хоть с женщиной, ему все равно платить за квартиру. А вот если с женщиной то он питается еще бесплатно ну и кекс регулярный