Рожайтретьего• 08 ноября 2024

Интересен ли такой мужчина для жизни?

Мужчина иностранец. Живет в центре города в своей прекрасной квартире 2 этажа. Но жутко жадный. Может предоставить только свою шикарную квартиру для совместной жизни. Хочет жить с женщиной которая всегда покупает продукты на двоих, (ест мало). Согласен сам убирать в квартире или нанять домработницу. Подарки дарить он не хочет и никогда не дарил, поэтому косметика, одежда маникюр и все прочее это сама платит женщина.
вре_Динка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
У них просто не случилось химии. А по суті он поступил порядочно - сразу на берегу обговорили условия.
Было бы хуже, если бы он начал ставить такие требования по факту, когда у женщины уже нет выбора.
А коли у жінки пропадає вибір? З яких пір стосунки стали рабством, і зникає вибір в обох зі сторін?
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Чому всі так примітивно розмірковують на тему матеріального і фізичного?
Адже стосунки це про підтримку, натхнення, задоволення потреб один одного, про бажання бути поруч, кращою версією себе для іншого. Звісно для цього і матеріальна складова і побут важливі, але ж не вони фундамент
Тому що тут всі вважають, що жінка має лежати на дивані і готувати свою пісєчку для кавалера. А він - пахати на неї і оплачувати всі примхи пісєчкі. Тільки вони забувають про те, що пісєчка не має права мати власні думки і волю.
вре_Динка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Чому тільки пісєчки та оплати?
Лама_мама• 08 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
))) что в одну кучу? Я так и написала, да можно и приемлемо разные варианты в чем куча? Просто вариант диванного декора не всем женщинам и мужчинам приемлем в их картине мира, почему это так тригери некоторых, например вас? И заплатить за свой маникюр это трепать зп женщины? Это кем вы работали с таким уровнем зп что маникюр и крем страшный удар для зп женщины?
Ну вообще- то маникюр моих дочек по 900 грн уже и три наших маникюра в месяц , которые я раньше и не замечала, сейчас нормальная сумма денег, особенно если в один день нас пишет)
Это я еще про покраски волос молчу, там уж точно маникюр , то мелочи))
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Коли він подло хитрощами змушує її покинути її житло і умови, робить її залежною від нього. А потім починає ламати під себе. Ось тоді слабка жінка вважає, що у неї немає вибору
вре_Динка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
А чому жінка як вступає у стосунки одразу слабка? Чому вона одразу стає залежною від чоловіка?
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Чому тільки пісєчки та оплати?
То ви спитайте цих бідних жінок, які шукають, як свої пічечкі дороге продати ’заботлівому’ мужчині
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А до чого ці питання? Я що казала що вона слабка? Де ви таке вичитали? Я написала лише те, що чоловік вчинив чесно . Все інше ви собі надумали
вре_Динка• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Ви ж пишете слабка жінка вважає що у неї немає вибору.
Тобто до стосунків вона десь жила, навіть якщо орендувала, то після того як покинула своє житло і переїхала до чоловіка чомусь одразу стає залежною і не має вибору? От і питаю чому? Якщо в стосунках не клеїться вона завжди може повернутися або туди де жила, або орендувати нове житло
Брюлик в стразах• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Кожна людина - творець своєї реальності.
Однозначно.
Україна понад усе!• 08 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
))вообще-то шла речь про женщину, а не детей, и опять же , без обид, у вас судя по всему не было хорошей карьеры, лично моя ЗП покроет и маникюр на троих, и аир тач, и на мезо с ботоксом останется, вкупе с оплатой бензина что бы ездить на все это. Вот про это я и пишу, когда у женщины свой доход копейки, начинается тема мужик должен дать на маникюр, у женщин с нормальным доходом такие вопросы не всплывают, я бы очень удивилась если бы мне муж дал денег на маникюр, вот пойти и купить мне пылесос дайсон который я резко захотела, да, а маникюр, ну такое, хотя повторюсь в каждой избушке свои погремушки, только давать на маникюр это не Должен, а Желание ( декрет в расчёт не берем) , поэтому ищем мужика с определённой картиной мира и доходом, претензии всем предъявлять странно, это как мужикам всем женщинам предъявлять что она Должна готовить и убирать, потому что женщина, а он не на помойке себя нашёл такое делать
Гитта Ягг• 08 ноября 2024
Нет. Зачем? Арендовать жилье будет дешевле, чем кормить еще одного человека, притом никак в тебе не заинтересованного.
Русланка з гілки• 08 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Вам ничего, ищите себе мужчину.
Научительница• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я могу все, просто не понятно зачем мне тогда жить с мужчиной который может предоставить только квартиру😊 и да он считает что условия в родне выгодные и что с прошлыми женщинами он жил в таком же ключе
В смысле ’только квартиру’? И даже тр@хать отказывается?!
Пушкининиана• 08 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня есть и карьера и зарплата. Но я не совсем понимаю, какое отношение имеет моя зарплата к мужчине, пусть даже самому прекрасному?
Научительница• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мне было интересно как отреагируют женщины на подобное предложение от мужчины
Ой, не лукавьте, господин Паганель! ©
Брюльтик• 08 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Тогда, какое отношение его зарплата и имущество имеет к вам, даже самой распрекрасной
Сяду на шию, дорого!• 08 ноября 2024
Мне не интересен. А другим - не знаю. Интересы у всех разные
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Этого, типа, должно быть достаточно. Но тетки не учитывают, что это работает исключительно в юном возрасте, когда парни ради секса готовы на всё!
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Почему кто-то должен что-то просто так давать другому взрослому человеку?
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Он явно ищет сожительницу а не любовь .
Просто выгода . Бабочек с таким мужчиной не видать
А она ищет любовь и у неё бабочки?
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Так любовь же, нет?
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Зачем женщина должна, живя с мужчиной, тратить свои деньги?
А жизнь с мужчиной - это такая работа с зарплатой?
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А почему пылесос ВАМ, а не в дом? Убираете таки исключительно вы, потому что вы женщина?
Лама_мама• 08 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, у меня изначально все по другому))
Пылесос Дайсон мой муж себе купил, для меня такое не подарок. , мне фен)
Изначально, мне все папа купил , поэтому угнетенной стороной я никогда не была, а было все как у вас, и машина и квартира, только изначально сразу, без мужа)
И никому ничего не должна)
Ну и хорошее образование тоже папа)
Лама_мама• 08 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Да, вообще введите самый косячный подарок для женщины, это пылесос)
Мне муж как- то хотел на Нг когда Дайсон только появился подарить, получил маленький скандал и пылесос в итоге ему подарок)
Подарок женщине это то, что лично ей))
А не сковородки, мультиварки и фигня всякая в дом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2024
такого интересно выселить даже из его квартиры))
Метелики на душі• 08 ноября 2024
По суті, якщо хочете зекономити на оренді то чого вимахуватися?
БоВжеВільна• 08 ноября 2024
ні
краще одній на хлібі і воді в гуртожитку на краю села
Цікавий писочок• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Он мне рассказывает что он платит 1300 евро за квартиру и что если я буду платить за продукты, это примерно 300 евро то это будет нормам по-честному. На мой вопрос кто мне будет покупать одежду и косметику? Молчит
Я не поняла, а вы не можете себе купить одежду и косметику? Подарки на праздники это одно, купить что-то когда гуляешь по магазинам - тоже, но на постоянной основе покупать косметику и одежду? С какой радости? И зачем вы к нему переезжаете? Вам скучно жить одной?