Ласковая_львица• 08 ноября 2024

слабительное после обжорства

Как не набрать после переедание? Когда лучше пить таблетку?
Воздух в банке• 08 ноября 2024
Во время еды
Молода і нерозважлива• 08 ноября 2024
Два пальца лучшее слабительное
Мошей ницца• 08 ноября 2024
Краще три рази на день, щоб взагалі не було часу їсти😁
БолеИменее• 08 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Во время еды
вместо
Воздух в банке• 08 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Два пальца лучшее слабительное
Уточните автору куда два пальца
Свій варік• 08 ноября 2024
Не допоможе
Тень льва• 08 ноября 2024
Пролечить голову , а потом уже другое место
Воздух в банке• 08 ноября 2024
Автор, вы ж не утка и пищеварит. система и то не прямая трубка все и так успеет всосаться перевариться и отложиться
Вы просто добавляете еще себе проблем с перистальтикой
Н@Диете• 08 ноября 2024
просто не жрите.
Вы пытаетесь заполнить пустоту внутри себя.
Вам к психологу
Чемна панночка• 08 ноября 2024
Ответ дляН@Диете
просто не жрите.
Вам к психологу
Психолог заполнит?
Н@Диете• 08 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Психолог заполнит?
вы тут причем?
это я автору пишу
Чемна панночка• 08 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну почему. Метод рабочий. У меня знакомая есть на слабительном постоянно. Уже немного похожа на скелет обтянутый кожей.
КокоСина• 08 ноября 2024
А смисл ? Поки їжа перетвориться в гавно то вже весь жир і вуглеводи підуть в організм і відкладуться на пузі. Послаблюючи ж не анулюють кількість калорій
Швидкоруч• 08 ноября 2024
От одного переедания вы вряд ли наберёте. И зачем тут слабительное ? Скорее выпить таблетку, которая помогает быстрее переваривать пищу. И не обжираться больше.
Сирожено_пирожено• 08 ноября 2024
Блокаторы калорий можно
Сколько_мне_лет?• 08 ноября 2024
Автор, почніть до та після, но якще вже багато зїли, то звичайно після
Зараз все скажу• 08 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
Желудок только измельчает пищу в кашу, а все впитывается в кишечнике, организм не получит не только все калории, но и нужные нутриенты, еще и нарушится микрофлора. С таким не балуются.
JenyaFlower• 06 декабря 2024
Лучше выблеватт может? Жаль я не умею вызывать рвоту иногда очень хотелось бы уметь