ФруктЕщеТот• 08 ноября 2024

Робот пылесос. Нужная вещь?

Смотрю сейчас на модели от сяоми, а именно сяоми Е5 или же Е10, из бюджетных вариантов. Но вот интересно, действительно хорошо ли эти роботы пылесосы делают уборку или всё таки обычный пылесос и швабра лучше?))
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Сяоми E5, сейчас в комфи он 5000 грн стоит. Отзывы положительные. Задумалась о покупке такого помощника в дом.
Супер)
Ціна , дійсно, хороша.
Дякую ❤️
Мира всем• 08 ноября 2024
Мне очень. Я обычным вообще не пользуюсь третий год.
Губки-уточкой• 08 ноября 2024
Якщо є малі діти або тварини - річ непотрібна ))) у мене стоїть. Бо для того, щоб запустити, т реба ще всі ковпачики від ручок і всяку фігню, що коти порозкидали, поприбирати ))))
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Прикольно, я древняя видно не знала что через приложение можно запустить
Или установить расписание)
Например будни в 18, выходные а 12)
ЛисаЛилу• 08 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
У знакомого вот так растащил не землю, а содержимое кошачьего горшка) Ну, вернее, то, что кот не донес до горшка. Для тех, у кого животные - риск, конечно, запускать без присмотра. Но у меня роботы уже больше 10 лет, и кошка тоже - и пока проблем не было.
у меня такая история есть)
робот попылесосил, я прошлась еще пол помыла шваброй и еще раз его с тряпкой запустила. Ну что бы чистота)
Запустила, посадила ребенка в ванную с карандашами для ванной. Пока я там была, кот вырвал, пылесос растянул это все по всех комнатах, я на него - дете в ванной обделался и все ванна в этом.
Вот стою я и думаю, за что хвататься, за дете с ванной, за пылесос, который сей щетка засохнет, за пол, весь....
Кто крайний?• 08 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Или установить расписание)
Например будни в 18, выходные а 12)
Когда были блекауты, я расписание делала в соответствии с графиком) Без света мой робот убирать может, а вот найти потом зарядную станцию не может.
Радикальная• 08 ноября 2024
Для меня да, но зависит от вашей квартиры и количество мебели/вещей
ПодругаМужа• 08 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
В мене були зажовані зарядки, шнуки і все що міг намотати. Щодня в нього бій з килимком що біля дверей, не на життя а на смерть прошу помітити, килимок скоро богу душу віддасть. а одного разу кішка перекинула горщик з квіткою з підвіконня то він нажерся землі і всю кухню розтягав тією землею. Але я всеодно його люблю, мій герой
На коврику може здохнути сам ваш герой, згорить плата.
У нас на підлогах нічого нема, окрім такого коврику, то я його забираю перед запуском.
неДоПриличий• 08 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну ваш герой може і може здохнути, забирайте звичайно.
дякую аж підскакую• 08 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
У нас также) останавливается +- недалеко от нее обычно