Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Это миф?
То, что если ты чувствуешь свой аромат на себе, парфюм, значит он тебе не подходит?
Полонянка SexShop-а!• 08 ноября 2024
Никогда этого не понимала. Я пользуюсь парфюмами для себя, не для окружающих. Как я им пахну - мне пофиг (если, конечно, их не бесит запах). Цель - сделать приятно именно себе. Если я на себе не чувствую - какой смысл носить это парфюм?
ШанельКуКу• 08 ноября 2024
Любой парфюм должен ощущаться только на близком расстоянии.Можно сказать интимном.А не на весь кабинет,вагон,магазин и т.д
Угадайс• 08 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Расскажите это здесь и людям на улице, иногда такой штын стоит глаза слезятся, про мигрень молчу.. Меня даже забанили за коммент про то, что душатся до невозможности)
Куда_бежать• 08 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не знаю, но бесит когда не слышу а нравится
тоже самое, не слышу духи на себе вообще