Точная копия плова• 08 ноября 2024
Табуретка за 550 гривен нормальна цена?
Миниатюрная табуреточка для гостей
Шкідлива молекула• 08 ноября 2024
Я не любитель табуреток, но 500 грн это всего лишь 12 баксов. Основание дерево (стоит денег) которому нужно придать форму ( труд стоит денег) инструментом (стоит денег) и обработать лаком ( стоит денег). Плюс поролон и ткань на обивку. Сколько по -вашему мнению должна стоить табуретка, если пачка масла стоит 100 грн?
Ответ дляШкідлива молекула
на фото такая устаревшая кустарщина... даже не классика. смотрится как привет из 90-х.
Всіх підсаджую• 08 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
ужасная табуретка. лучше уж икею за 400 грн. взять, чем это’
Де це ікея за 400 грн? Посилання можна?
Всіх підсаджую• 08 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
на проме смотрите. самый простецкий Мариус. или как их там. не помню уже.
Такі? Зручні вони в користуванні? Ніжки не розлазяться?
Паратруперсупер• 08 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Это похоже б/у, это первое, второе, эти ножки...эмм..ну такое, на любителя. И само их расположение очень близко друг другу, рахитское какое-то, неустойчивое. Обычная простая с квадратными ножками была бы намного лучше.
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Эх, не Валерка.
И я зашла на Валерчика глянуть
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2024
Еще до войны смотрела, приличные деревянные табуретки (не то, что на вашем фото) были по 700-800 грн.
Спілий баклажан• 08 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И я зашла на Валерчика глянуть
А Валера - уже совершенолетний?
Помню, что давненько с ним знакомы, но насколько большой уже мальчик? ))
Кринжова баба• 08 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А Валера - уже совершенолетний?
Мне кажется он года 2015 -2016 рождения
Чарочка діда• 08 ноября 2024
Мульйонерша• 08 ноября 2024
Я не знаю дорого или нет, но, на мой взгляд, за такое, любая сумма дорого.
Всіх підсаджую• 08 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
да. у нас дома уже лет 12 такие. вполне себе нормальные. но на них нельзя ногами становиться. в остальном надёжные и сложить можно компактно стопочкой.
От блін, а мені б таку щоб ногами стати ((( іноді буває треба.
Всіх підсаджую• 08 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А Валера - уже совершенолетний?
Вже від ТЦК ховається 😂
Мульйонерша• 08 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
У икеи есть специальные для этих целей
Всіх підсаджую• 08 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
У икеи есть специальные для этих целей
Така? То вона й втричі дорожча. І зберігати нема де. Такий монстр як у автора витримає і сидіти, і стояти. Хоч і на вигляд не дуже.
Треба підробіток• 08 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Все ок ,ещё и стопку можно сложить
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Замовляли дві великі по 600грн, а маленьку нам подарували.
На олх такі роблять на замовлення.
Жах
Треба підробіток• 08 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я становилась пару раз
Я 75 кг
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А Валера - уже совершенолетний?
Так была тема, где он уже муж и отец