БоВжеВільна• 08 ноября 2024
Отсутствие сексуальности? Это генетика или комплексы?
КинДза• 08 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть такие дамы , отталкивающие , нет секса в них. Врожденное
вы мужчина или женщина?
Електрохарчування• 08 ноября 2024
Врождённое. Если из меня секси делать, то скорее смешно смотреться буду)
БоВжеВільна
• 08 ноября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Как мужчин соблазняете? Интеллектом?
Марафетчица• 08 ноября 2024
Комплексы, мне кажется. Я всегда считала себя пацанкой, грубоватой. Походка, как слон.
А потом пошла к психологу, растяжка, йога, белье только красивое и тд. И начинает все меняться. Походка уже другая становится. Конечно, работы еще прилично, но изменения я вижу.
Електрохарчування• 08 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Как мужчин соблазняете? Интеллектом?
Нет. С интеллектом тоже туго.
Обаяние возможно. И на улыбку многие обращают внимание)
Катастрофа• 09 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я такая