Вільний митець• 08 ноября 2024
Кто надеется на окончание войны до нового года?
Уже три дня как трамп победил ! А обещал за сутки все свернет(((
Надежды мало, но все же верю еще чуток!
Как же хочется прежней мирной жизни
Надежды мало, но все же верю еще чуток!
Как же хочется прежней мирной жизни
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Правильно, нет денег на производство оружия - нет завода, есть деньги - есть завод и рабочие места, а вот люди уже платят налоги и тд, а завод расширяется.
Так а зачем американцам платить налоги в спонсировании войны в Украине, по какой бы схеме оно не шло? То, что вы описываете-это отмывание денег. Тендер на производство оружия, рабочие места и прочая болтовня. Или американцы дебилы умственно-отсталые?
Ну що ви, мамо!• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
У вас что-то с экономикой не то. Американцы не могут ничего зарабатывать на оружии, которое дают кредитами, траншами, лендлизами и прочими обещаниями вернуть после пятого пришествия
Они могут это оружие продавать другим странам
Да и нам же, они сначала денег ’дали’ выделили из бюджета, а потом выяснилось, что оно не ’деньгами’ а оружием. Вот сами его и производят, за свои же выделенные деньги. Которые мы им якобы когда-то вернём
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я вам пытаюсь объяснить, что деньги возвращаются в экономику США. Благодаря им объемы производства оружия выросли, потому что они простимулированы этими деньгами. И многие производители оружия финансировали предвыборную компанию Трампа. Догадайтесь, в чем из интерес.
Так чего ж при Трампе параша не напала ?
Добра, коли сита!• 08 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну они же надеются, что воевать будут кем-то, а не ними. У них же писечки. Вон и в этой теме скалятся и гогочут.
Либо они просто дорвались до кормушки и получают хорошие профиты пока война - такие то да - за вечную войну.
Ашотакоя• 08 ноября 2024
якого року? Боже, хоч би до 2026 закінчилась активна фаза, ви ж доросла тьотя, а в такі брехні від чоловіків вірите
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Вы думаете они сильно ориентировались на личность президента США в этом вопросе? Я так не думаю. Трамп мог выиграть предыдущие выборы и тогда напала бы при Трампе.
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Та ничего не возвращается. Правительство заказывает оружие, дает деньги заводу, значит платит зарплату работникам, бесплатно отправляет его в другую страну. Производит его частный бизнес, это роли не меняет. Нет выручки-нет разговора
Твердая валюта• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
причем тут американцы и их умсетвенные способности? в любом государстве при нормальной экономике деньги должны работать, вот они и работают, у них сейчас ситуация лучше чем во время ковида, когда они печатали деньги и раздавали кредиты. Как вы думаете, почему в Украине решили раздать по 1 тыс грн каждому украинцу? зачем национальный кешбек? некуда помощь вкладывать, экономика, по сути, стоит , почти нет заводов, посевов и тд. и скоро эти все излишки денег обернутся не хорошо для Украины.
А налоги американцы платить будут при любой власти и при любой ситуации в мире.
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Кто они ? Параша ? Конечно , все было согласовано с амерами . С Трампом не удалось
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Не смешите
А чего не удалось? У путина с ним прекрасные отношение ведь, по крайней мере так декларируется.
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Работают деньги-это когда приносят прибыль. А вы описываете деньги в обороте. Они крутятся, но ничего не создают. Они работают на долг нашей страны перед сша
Твердая валюта• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Когда трампа выгнали как пса из белого дома при иссскуственно созданом движении БЛМ уже надо было готовиться к войне, Трамп мог бы пойти сразу на второй срок, но кому-то захотелось быстрее к власти и научить всех носить маски и молчать.
Майор Медуза• 08 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Или они просто не верят в потенциал трампа .
Нет такой опции?
Ну що ви, мамо!• 08 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Уверена,что зимой будет победа,сон снился.
Победа в границах 91го?))))
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
У вас часто сны сбываются или еще никогда прежде?
Твердая валюта• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Они работают на долг нашей страны перед сша
Правильно, это тоже одно из хороших условий.Им и не нужно сейчас куча денег в казне. В итоге США получило - расширение оружейных заводов, налоги от налогоплательщиков, долговые обязательства от Украины, тестирование оружия в реальных условиях войны. Win-Win как ни крути, но не для Украины. Государство - это не частная компания, его не интересует прибыль, они должны просто держать нац валюту на нормальном уровне, заставляя деньги крутится, люедй платить налоги и тратить деньги.
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Для американцев они много чего создают. Рабочие места, налоги, зарплаты, которые которые потом люди потратят в стране, стимулируя экономику.
Чупокабра• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Трамп пришел когда война шла. Все как сейчас, только в меньших масштабах.
Почему не закончил войну?
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Не смешите
Посмейтесь ) Вы думаете раша решила и напала сама ? Вы до сих пор остаетесь в каком то своем розовом мире , я даже объяснит не могу , как можно не видеть элементарного ????? Нам США не дают орудия для победы ? Ау очнитесь . Это театр ( санкции и все такое ) , бизнес и кровь украинцев .
Майор Медуза• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А Ыну удалось трампа на одном месте вертеть.
Сейчас раша и КНДР практически союзное государство
Застряла• 08 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Мне незачем, а вам есть. Начинайте.
Так і мені нічого, а вас так ніхто і не пожалів
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Вы спрашивали ваших американских соседей, почему выбрали Трампа? А я спрашивала. И все отвечали про триллионы внешнего долга страны и миллиарды внешнего долга стране, который возможно никогда и не отдадут
Садоводница• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Часто,но рассказывать не буду,так как в данное время это выглядит бредом.
Но вот ,я уверена,сон хороший, правда
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А вы думаете путин у них разрешения спрашивал?
Как работает эта конструкция? Путин попросил разрешения, чтобы напасть и на него наложили санкции, чтобы потом договариваться о снятии санкций?
ГЛЮкоза• 08 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Жалоба за флуд и спам.
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Но вот ,я уверена,сон хороший, правда
Ну слава богу. Ждем и верим