Вільний митець• 08 ноября 2024

Кто надеется на окончание войны до нового года?

Уже три дня как трамп победил ! А обещал за сутки все свернет(((
Надежды мало, но все же верю еще чуток!
Как же хочется прежней мирной жизни
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Трамп пришел когда война шла. Все как сейчас, только в меньших масштабах.
Почему не закончил войну?
Что как сейчас ? Вы серьезно ?

Застряла• 08 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Жалоба за флуд и спам.
Ой яка ж ви жалка женщіна
Майор Медуза• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Так чего ж при Трампе параша не напала ?
Успела до.

Вы забываете о команде.
Были Пэнс и Помпео, стали жалкие клоуны типа Вэнса и Кеннеди мл
Чупокабра• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Что как сейчас ? Вы серьезно ?
Я серьезно. Если он не смог остановить маленькую войну тогда.
Как он сейчас остановит большую?
Чем он повлияет на рашку?
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
А вы думаете путин у них разрешения спрашивал?
Как работает эта конструкция? Путин попросил разрешения, чтобы напасть и на него наложили санкции, чтобы потом договариваться о снятии санкций?
Какие там санкции ? Все работает , у раши куча бабла
Твердая валюта• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Вы спрашивали ваших американских соседей, почему выбрали Трампа? А я спрашивала. И все отвечали про триллионы внешнего долга страны и миллиарды внешнего долга стране, который возможно никогда и не отдадут
Когда американцы начинают рассуждать о внешней политике или экономике, мне хочется нагреть им молочка и положить их спатки в люлю. Самого трампа не волнует когда Украина отдаст долги и отдаст ли вообще. Иногда за долги расплачиваются другим ресурсом, иногда землей, в любом случае это преимущество на мировом рынке.
Чупокабра• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Посмейтесь ) Вы думаете раша решила и напала сама ? Вы до сих пор остаетесь в каком то своем розовом мире , я даже объяснит не могу , как можно не видеть элементарного ????? Нам США не дают орудия для победы ? Ау очнитесь . Это театр ( санкции и все такое ) , бизнес и кровь украинцев .
А с кем по вашему раша в сговоре?
Со США???
Извините, звучит как бред
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Ок, прекрасно, почему они тогда каждый раз говорят о том, что санкции должны быть сняты? И если у них и так все прекрасно, зачем им надо было спрашивать разрешения у американцев? Для чего? Без разрешения американцев что было бы?
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
А с кем по вашему раша в сговоре?
Со США???
Извините, звучит как бред
И не только )

Майор Медуза• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
И не только )
Все в сговоре против Украины?
Здесь пуп земли?
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Вы это серьезно слушаете и верите в это ?
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Все в сговоре против Украины?
Здесь пуп земли?
Да, ради нас сплотились)
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну вы же серьезно верите, что путин у американцев разрешения спрашивал, чтобы войну начать. И ждал, когда ему разрешат.
Майор Медуза• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Да, ради нас сплотились)
Чтобы деньги на войне зарабатывать, наверное, такие денжища ведь.
У США только военный бюджет почти триллион.
Там совсем другие масштабы и порядок цифр.
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Плохо думать, что вы умнее американцев. Пока что они лидирующая нация, которая свысока смотрит на наши хихиканья о них. А мы такие умные, и такие несчастные
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Я только что-то не понимаю. Байден разрешил, хотя с Байденом были плохие отношения у путина, а с Трампом хорошие, поэтому Трамп бы не разрешил.
Что надо принять на грудь, чтобы это осмыслить?
ГЛЮкоза• 08 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Ой яка ж ви жалка женщіна
Хорошо, что в реале вы со мной не знакомы. Вам повезло, можно сказать
Жалкое существо, которое только и может что упражняться в дебильных смайлах и писать гадости, в реале сидит и ссытся под себя.
Твердая валюта• 08 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Я не думаю, что я умнее и лучше американцев. Американцы по своему характеру зациклены на себе и своей стране, что правильно, им в мировой политике и экономике и не нужно разбираться, а украинцы вот должны, увы. Поэтому американцы и живут хорошо, у них просто страна продуманная и механизм работы страны настроен работать только в свою пользу
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Это называется логика отчаянных домохозяек

Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
И он сейчас стал больше? Нет. Просто какую то часть перенаправили на наши нужды. Меньше 5%
Ну ниче се• 08 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
А я вам о чем пишу. Они выбрали президента, с учетом заботы о них, любимых. А не о том, будет ли он спонсировать других. Надоело им это, их право
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Все в сговоре против Украины?
Здесь пуп земли?
Если вы хорошо подумаете , вы поймёте почему Украина . Этому плану много лет . Начиная с разоружения страны.
Чупокабра• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Не можете осмыслить, потом что это еще не все.
Ведь за всем этим еще стоит мировое правительство и рептилоиды! Тут еще надо про прививки с умным видом что-то вписать типа «ну, это же ачевидна»
Майор Медуза• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Подумала, не поняла.
Сланцевый газ?
Небесный Иерусалим?

Разоружали, потому что не должно мелкой сошке ядерным арсеналом владеть. Просто большие страны вытесняют другие из ядерного клуба.
Відірву та викину• 08 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Грузию и Молдову никто не разоружал, но на них тоже напали и отжали значительные территории.
Застряла• 08 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну що ж ви так про себе
Я только за!• 08 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Да, мы стоим недорого. Нормальный расходный материал за малые деньги. Наши придурки трындели про Фр. Иностр. Легион, который прилетит воевать за нас, Манька где-то год назад клепала темы. Ток вот воевать вместо себя можно припахать только того, кто значительно беднее тебя. Сев. соседи нашли корейцев, тоже северных. Партнеры нашли своих ’корейцев’.
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Подумала, не поняла.
Сланцевый газ?
Небесный Иерусалим?

Торговые морские пути забыли
ГЛЮкоза• 08 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Ну що ж ви так про себе
Иди гуляй
Дева Мария• 08 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Подумала, не поняла.
Сланцевый газ?
Небесный Иерусалим?

Не только ядерку , авиацию , ракеты и т д