Бавовнятко• 08 ноября 2024
Секс втроем.
А интересно, был ли у вас секс втроем? Если был, то какой МЖМ, или ЖМЖ? И как ваши впечатления?
ХвилювАллочка• 08 ноября 2024
У меня и вдвоем-то не было🙄
(да простят меня первый, второй и третий мужья)
Любительница• 08 ноября 2024
Это точно активный отдых, правильная рубрика, такое себе обычное проведение досуга
Кайдашева дочка• 08 ноября 2024
2 мужика и я .3 раза с разными парами мужиков было.Впечатление?Улеттт
Любительница• 08 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
мужики между собой как? не шугались друг друга? или наоборот им было норм?
Кайдашева дочка• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Нет.Они были друзьями.И это их не первый опыт с одной женщиной