Майструю крила• Изменено сегодня в 12:35

Манго, меня развели мошенники? У кого были проблемы с возвратом???

Вместо возврата на сумму 5997 пришел возврат на сумму 999 грн... при этом странный адрес письма был.. но! почему тогда оригинальное письмо от Манго ’Підтвердження повернення коштів за ваше замовлення ****’ пришло следом? Еще хочу сказать важную деталь, обычно возврат мне приходил через 3 дня после письма о том что мне одобрили возврат, это было 22 апреля, а тут на это ушло все время в притык:
· Відправлення посилки на склад в Іспанії - До 7 робочих днів
· Перевірка повернених товарів - До 48 годин.
Чтоб вы поняли о чем я, прикладываю скрин, который написала в поддержку
Я бы не переживала, подумала что просто сбой произошел, что-то напутали, но меня смущает адрес, который указан внизу с кодом перевода!!!! Скрин 2. То что написано на англ не смущает, такие письма иногда на англ ко мне приходили, просто на почте не осталось в корзине чтоб перепроверить. Что это может быть за вид мошенничества? Как они провернули это?
Не худа ні разу• сегодня в 12:35
Возврат приходит на карту с которой вы платили.

Кумася• сегодня в 12:36
Мне лень разбираться
автор Майструю крила • сегодня в 12:37
Ответ дляНе худа ні разу
у меня оплата при получении, всегда так получала деньги и всегда выбирала этот способ доставки с оплатой при получении
они отправляют перевод приват маней всегда, система сомнительно защищена
Ну що ви, мамо!• сегодня в 12:36
Ответ дляНе худа ні разу
иногда они делают перевод на карту привата (у меня так было, когда закончился срок действия карты и они не могли вернуть на нее деньги)
Фісташкова кава• сегодня в 12:38
Ответ дляМайструю крила
Оплата при получении, ещё и возврат. Омг 😮
Не худа ні разу• сегодня в 12:39
Ответ дляМайструю крила
Аа, всегда было интересно кто таким пользуется)) это ж лишний геморрой.
Тогда не подскажу. Но я бы выясняла у службы поддержки почему так мало вернули. А потом бы уже забирала.
Княгиня пітьми• сегодня в 12:41
Из Испании никогда не заказывала,возвращала в магазин Манго ,возврат денег приходил быстро,на следующий день или на второй день.

Админко• сегодня в 12:41
не похоже на мошенничество, похоже, что в службе возврата денег что-то перепутали. общайтесь с поддержкой
автор Майструю крила • сегодня в 12:42
Ответ дляФісташкова кава
осмотр посылки запрещен, как и во многих таких магазинах. в чем удивление?? когда началась война я много посылок не получила и ждала возврат денег пол года, ансвер мне вернул деньги только в июле!!! а тут писали девочки им мейк ап никому не вернул деньги. ПОЭТОМу с тех пор оплата при получении, если такая функция доступна в магазине
автор Майструю крила • сегодня в 12:43
Ответ дляНе худа ні разу
я уже связалась и предоставили им все скрины что они попросили и еще выписки от себя им предоставила где виден номер перевода
автор Майструю крила • сегодня в 12:43
Ответ дляКнягиня пітьми
это магазин Украины, сайт украинский https://shop.mango.com/ua/
Фісташкова кава• сегодня в 12:45
Ответ дляМайструю крила
А я ещё удивляюсь почему все только Олх доставку хотят и только с оплатой в отделении…у меня на днях девочка купила босоножки за 3500 с полной оплатой на карту, не вынося мозг, а тут бывает выставишь за копейки вещь, и начинается, торг, Олх доставка, отправка УП, даже были уникумы кто за возврат тоже спрашивал, и искренне удивлялись как так, по закону ж можно вернуть вещь в период 14 дней. Только то что я не магазин, это им пофигу. Люди такие люди. Тю тю.
автор Майструю крила • сегодня в 12:51
Ответ дляФісташкова кава
при чем здесь ваши личные продажи к магазинам?
я вам пишу про то что есть риск посылку не получить и остаться без денег, как это было в начале войны. если магазин разрешает платить при получении - почему не воспользоваться? тем более у манго нет комиссий скрытых и не надо платить за доставку. У других доставка стоит 70 грн или 35 грн комиссия за услугу ’оплата при получении’ как у ансвер, я лучше оплачу эту комиссию с оплатой при получении, чем буду сидеть без денег и посылки

и такие посылки осматривать при получении запрещено

даже сообщение не дочитала уже рука лицо поставила)))
Княгиня пітьми• сегодня в 12:52
Ответ дляМайструю крила
А что вы купили на такую сумму?
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:56
Мы можем написать:

Да, развели.

И что? Истеричка
автор Майструю крила • сегодня в 12:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы можем написать:

Да, развели.

И что? Истеричка
читайте внимательно мою тему, либо лучше не комментировать
автор Майструю крила • сегодня в 12:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы можем написать:

Да, развели.

И что? Истеричка
вместо того чтоб ставить рука лицо, внимательно смотрите скрин, вы видимо из росии и рады что развели украинца?
Мати тріля• сегодня в 13:19
Ответ дляМайструю крила
А мошенники где? Левые люди захотели вернуть вам 900 грн своих?
автор Майструю крила • сегодня в 13:24
Ответ дляМати тріля
я не могу это понять, может они получили мой перевод, а мне подставной на меньшую сумму отправили чтоб я не возникала? Я просто вчера почту проверяла до ночи и не видела этих писем, я утром их открыла и думала что их прислали сегодня, а когда уже начала писать в поддержку, поняла что письма пришли вчера. И мне часто приходит уведомление что утечка адреса и пароля, но я уже устала их менять постоянно

Мати тріля• сегодня в 13:25
Ответ дляМайструю крила
Вариант, что просто система ошиблась, вы не рассматриваете? Кто мог получить ваш перевод по взломанной почте
автор Майструю крила • сегодня в 13:31
Ответ дляМати тріля
буду надеется что ошибка в системе, но там же все автоматизировано: есть номер заказа (у них он буквенный) за ним прикреплена в системе сумма заказа. Машина же не может ошибаться. Отправит атоматом ту сумму что в системе, тем более письмо следом пришло что возврат на сумму 5997 произвели.

Суть в том что этот возврат PrivatMoney состоит из 12 цифр, его может обналичить любой человек, этот код никак не закреплен за конкретным номером телефона или ФИО, я этот код могла бы вам переслать допустим и вы бы через Приват себе эти деньги зачислили. Меня вот эта система незащищенная удивляет. В других магазинах ты свой ибан даешь, там ошибок не возможно допустить, и никто другой не получит деньги, а у манго вот такая странная система
Не худа ні разу• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Можно уже выдохнуть. Платите с карты и не усложняйте себе жизнь. Вы ж все равно забираете домой и меряеете. Возврат обычно в течении 30 дней.