Сметчица• 09 ноября 2024

Ви бачили що коїться?

Дадуть нам по тисячі!
+ ще пообіцяли якусь зимову допомогу!
+ вчителям спочатку по тисячі, а потім ще по дві
Нарешті розбагатіємо!
автор Сметчица • 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Пишіть петицію, щоб не випускали через кордон навіть муху, а то не буде кого вчити і плакали грошики
Можна онлайн вчити) чи перший раз
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Сидеть !
После шести ни-ни• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько вообще существует профессий. Кто-нибудь когда-то вспоминал о работниках теплосетей , просто как пример
Их вспоминают незлим тихим словом только там, где отопление так и не включили
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
А мені цікаво, що то буде за зимова допомога українцям, проанонсували, а карти не розкрили
Чим нас озолотять
Відмінять ’закон про дрова’
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Не понятно, почему именно учителя? Профессия на слуху? Остальные есть не хотят? У нас всегда любым способом делят людей. Тогда давайте прокурором, депутатам, судьям и т д вообще не давать. Они эту тысячу даже не заметят.
На святе замахнулись?
автор Сметчица • 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Ага, лучший! Юля хоть реальную тысячу дала, это было 200дол., а Витя -пустые банковские карты, мол когда-нибудь тысячу на них перечислю. Когда -нибудь плавно переросло в никогда
Там таке було смертоубійство за ту Юліну тисячу, і дали одиницям
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Ахаха, це точно. Я також можу доплатити, аби то все шобло, наприклад Ілон Маск відправив на Марс без можливості повернення
Марс чим завинив?
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Стадіон, так стадіон?
Пеньки
автор Сметчица • 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Відмінять ’закон про дрова’
А може пакет дров до тисячі
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
то ж взимку і будуть давати по тисячі кожен місяць
. .. після ВЛК
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Не поняла, причём тут он
Ну а хто ж іще? Хіба не знаєте?
Партизанка• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Марс чим завинив?
’Извините. Поторопился. Был неправ’ (с)
Дійсно, Марс звісно шкода, але то ж для спасіння країни. Чи може тоді якщо не на Марс, то хоч на Снікерс? Чи хоч на ...
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Залежало від відділення Ощаду, десь було організовано за списком, десь було смертоубійство. Я записалась, отримала через два дні
автор Сметчица • 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну ви фартова дівчина
Ще напевно і вчителька?)
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
А може пакет дров до тисячі
Десь бачила, що складометр дров коштує 5 тис. грн. То скільки ж на тисячу відсиплють?
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Відмінять ’закон про дрова’
Не відмінять, а добрий сцар не підпише Божжжеееее, сцарррряяяяя храннниииии
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
’Извините. Поторопился. Был неправ’ (с)
На Венеру
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Ну ви фартова дівчина
Ще напевно і вчителька?)
Повезло з відділенням Ощаду. Ні, не вчителька. В моєму баченні світу вчителька і бухгалтер -то страшний сон, а не професії
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
І що закон буде висіти в повітрі і чекати слушного часу?
Olenka_bum• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
лучше гречку с собой дать, надежнее.
Не, туалетную бумагу
Хвігура мічти• 09 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Дуда з Орбаном поїхали до Трампа, посланники миру, скоро як дадуть, то не натішимось
А нас убийца и вор сперменко на повестке дня…
Olenka_bum• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Чим нас озолотять
Мабудь снігом та ялинку на головну площу поставлять. Все таки новий рік як не як.
Natal_ka91• 09 ноября 2024
Чекаємо на обіцяні 4к зарплати
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
у них другая тысяча - мешками с золотыми слитками.
liss• 09 ноября 2024
Учителям то за что ?
Откровенно не понимаю . Знания детей =0 . Все репетиторы , кружки .
В Грузии дети выходят со знаниями Английского из школы без доп курсов , а у нас ?!:)))если ребёнок не занимается им помимо школы знаний нет . И так во всем . Давно пора переформатировать школы и напрасно не выплачивать деньги такими масштабами на ненужный состав людей которые сидят в телефонах на уроках и говорящих детям « пєрєписуйте текст самостійно «.
liss• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Ему ничего уже не поможет .. из прекрасного комика , того который нравился людям .. самолично сделать иное чувство к нему .
Файна цьоця• 09 ноября 2024
а договор на 20 лет это как?никого не смущает,что будут лазить по вашим банковским счетам?
begovelik• 09 ноября 2024
Купили сегодня продуктов на 4500 грн, ужас
begovelik• 09 ноября 2024
Заехали на оленью ферму - купили оленины на 25 евро, попробуем приготовить гриль. Кто готовил уже?
Шальная коклетка• 09 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Подорожі
До атб?