Сметчица• 09 ноября 2024
Ви бачили що коїться?
Дадуть нам по тисячі!
+ ще пообіцяли якусь зимову допомогу!
+ вчителям спочатку по тисячі, а потім ще по дві
Нарешті розбагатіємо!
+ ще пообіцяли якусь зимову допомогу!
Нарешті розбагатіємо!
Сметчица
• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Пишіть петицію, щоб не випускали через кордон навіть муху, а то не буде кого вчити і плакали грошики
Можна онлайн вчити) чи перший раз
После шести ни-ни• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько вообще существует профессий. Кто-нибудь когда-то вспоминал о работниках теплосетей , просто как пример
Их вспоминают незлим тихим словом только там, где отопление так и не включили
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
А мені цікаво, що то буде за зимова допомога українцям, проанонсували, а карти не розкрили
Чим нас озолотять
Відмінять ’закон про дрова’
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Не понятно, почему именно учителя? Профессия на слуху? Остальные есть не хотят? У нас всегда любым способом делят людей. Тогда давайте прокурором, депутатам, судьям и т д вообще не давать. Они эту тысячу даже не заметят.
На святе замахнулись?
Сметчица
• 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Ага, лучший! Юля хоть реальную тысячу дала, это было 200дол., а Витя -пустые банковские карты, мол когда-нибудь тысячу на них перечислю. Когда -нибудь плавно переросло в никогда
Там таке було смертоубійство за ту Юліну тисячу, і дали одиницям
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Ахаха, це точно. Я також можу доплатити, аби то все шобло, наприклад Ілон Маск відправив на Марс без можливості повернення
Марс чим завинив?
Сметчица
• 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Відмінять ’закон про дрова’
А може пакет дров до тисячі
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
то ж взимку і будуть давати по тисячі кожен місяць
. .. після ВЛК
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Не поняла, причём тут он
Ну а хто ж іще? Хіба не знаєте?
Партизанка• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Марс чим завинив?
’Извините. Поторопился. Был неправ’ (с)
Дійсно, Марс звісно шкода, але то ж для спасіння країни. Чи може тоді якщо не на Марс, то хоч на Снікерс? Чи хоч на ...
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Залежало від відділення Ощаду, десь було організовано за списком, десь було смертоубійство. Я записалась, отримала через два дні
Сметчица
• 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну ви фартова дівчина
Ще напевно і вчителька?)
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
А може пакет дров до тисячі
Десь бачила, що складометр дров коштує 5 тис. грн. То скільки ж на тисячу відсиплють?
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Відмінять ’закон про дрова’
Не відмінять, а добрий сцар не підпише
Божжжеееее, сцарррряяяяя храннниииии
Володарка мрій• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
’Извините. Поторопился. Был неправ’ (с)
На Венеру
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Ну ви фартова дівчина
Ще напевно і вчителька?)
Повезло з відділенням Ощаду. Ні, не вчителька. В моєму баченні світу вчителька і бухгалтер -то страшний сон, а не професії
Аноним_1857• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Не відмінять, а добрий сцар не підпише
Божжжеееее, сцарррряяяяя храннниииии
І що закон буде висіти в повітрі і чекати слушного часу?
Olenka_bum• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
лучше гречку с собой дать, надежнее.
Не, туалетную бумагу
Хвігура мічти• 09 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Дуда з Орбаном поїхали до Трампа, посланники миру, скоро як дадуть, то не натішимось
А нас убийца и вор сперменко на повестке дня…
Olenka_bum• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Чим нас озолотять
Мабудь снігом та ялинку на головну площу поставлять. Все таки новий рік як не як.
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
у них другая тысяча - мешками с золотыми слитками.
Учителям то за что ?
Откровенно не понимаю . Знания детей =0 . Все репетиторы , кружки .
В Грузии дети выходят со знаниями Английского из школы без доп курсов , а у нас ?!:)))если ребёнок не занимается им помимо школы знаний нет . И так во всем . Давно пора переформатировать школы и напрасно не выплачивать деньги такими масштабами на ненужный состав людей которые сидят в телефонах на уроках и говорящих детям « пєрєписуйте текст самостійно «.
Файна цьоця• 09 ноября 2024
а договор на 20 лет это как?никого не смущает,что будут лазить по вашим банковским счетам?