Сметчица• 09 ноября 2024
Ви бачили що коїться?
Дадуть нам по тисячі!
+ ще пообіцяли якусь зимову допомогу!
+ вчителям спочатку по тисячі, а потім ще по дві
Нарешті розбагатіємо!
+ ще пообіцяли якусь зимову допомогу!
Нарешті розбагатіємо!
Продавчиня кіз• 09 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
А что не так?
Ну вот реально.
Сколько людей, попробуй каждому раздать. То хоть так
Ну вот реально.
Вот благодаря таким как вы, мы и сидим в дерьме. Если будут давать по пачке гречки и бутылке подсолнечного масла, вы тоже обрадуетесь этим галимым подачкам?
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Согласна свои тысячи отдать Зеле на выезд. Так и быть - задонатю. Или задоначу. Хз как правильно.
не фантазируйте.вашим курско-бедгородским беженцам (300тыс бомжами стали)и по 10 тыс фублей путька не дал,а как пел,как пел!
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
До січня тре встигнути, у січні першу тисячу дадуть, правда не евро як обіцяли
так попросите сивочолого хай даст вам евро.он за войну разбагател-аж на 3 место фобс официально вылез.с него не убудет..ну молодые гетьманы в лондоне лишний раз на концерт русского репера не сходят.ничо страшного.ну какая тысяча порохоботни без зп останется.переживут
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
а зачем ему это.ну у вас и фентези.лучше на дрон и в зад проход путьке на валдай
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, будет хорошая прибавка к 9 тысячам зарплаты. Учителя разбогатеют
у нас учителя имеют не меньше русских.плюс репетиторство
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляСметчица
На додачу до тисячі анонсували ще
’зимовий пакет підтримки’ українців, не відмовляйтесь, може щось як дадуть, як дадуть
и подарунок новоричний з рошена
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
С января просто фопикам выкручивают руки. За их счёт - банкет учителям. А фопы - поподнимают цены. Кінець епохи бідності
в россии еще хуже при их ресурсах.
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
а кому вы тут сдались.граница открыта-весь мир у ваших ног.дерзайте.из работ там-уборка и подмывать старичков уход.езжайте сами с детьми.пока ракрутитесь.жилье купите .адаптируетесь.потом муж на все готовое приедет.
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А можна назад в епоху бідності вернутись? Боюсь не витримаю такої розкоші і багатства
не дай бог.в 90 тые был ад.сейчас в миллион раз лучше
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
возьмите конфетами от олигарха-политика.ну кто вам не дает
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
І солі в зад з рушниці
вам будет больно.не надо так.
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Купит голоса лохов за их же деньги
Все так
да прям.у президента хорошая поддержка и рейтинг.а лох по традиции мертветчук с недолугими ночными ботами.это все знают
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Ахаха, це точно. Я також можу доплатити, аби то все шобло, наприклад Ілон Маск відправив на Марс без можливості повернення
геьтьмана или мертветчука?
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Кінець епохи бідності
такое отчаяние у порохоботни
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
масло в россии подорожало.уже стоит как слиток золота.скоро опять с космоса будут фотки как русня в 5 утра очередь занимает но уже не за яйцами как год назад а за маслом.великодержавие.ресурсы.нищета
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Подачки от просроченного людоеда? Пусть в очко себе их засунет)
сначала вы на себе покажите пример
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
А нас убийца и вор сперменко на повестке дня…
странно что убийцу и вора путина вы поддерживаете.небось с челябинского покосившегося барака вещаете?так и там его уже ненавидят
Амбасадор щастя• 09 ноября 2024
Ответ дляliss
Ему ничего уже не поможет .. из прекрасного комика , того который нравился людям .. самолично сделать иное чувство к нему .
наоборот.мне как артист он не нравился .а вот как политик-лидер-молодец
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А нафиг эти подачки за наши налоги?
Все отнять и поделить.
Тільки не про гроші• 09 ноября 2024
В мене з малою дитиною соц допомога 800 євро, але ми вирішили. Все кидаємо. Їдемо за 1000.
Яке щастя, що наш пан президент переживає за нас, і дає можливість повернутися. Підтримує
За ким я буду?• 09 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Витя верниииись!
Так з Віті все й почалося..
Ластовиння• 09 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А вы брать не будете? Они придут вам на карту, что будете делать?
Крошка Енот• 09 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Подорожі
В центр города на автобусе и обратно. Хоть свет увижу.
Крошка Енот• 09 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Раскажу вам про свой банкет. Зарплата 12 т. при налоге 18,5. На след. год с учетом добавки аж в тысячу и налоге 23,5% - зарплата будет 12,04 т. На 40 гривен они подняли, можете завидовать.
Смурфетта• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
1000 миллионов это миллиард.
Сколько нас? млн 30 осталось в стране? 30 млрд грн, он явно мелочится.
Дія є не у всіх. Кешбек тим паче.
Сметчица
• 09 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
в россии еще хуже при их ресурсах.
Влада розраховує на продажність вчителів думає,що в нас вчителі ,як в рашці,за подачку беруть участь в фальсифікації виборів так доголосувалися вже за українофобів і малоросів ,що залишилися біженцями по цілому світі , наші вже на таке не поведуться то точно, в нас вчителі розумні люди !