ніколи такого не було• 09 ноября 2024
А у вас мысль в какой части тела возникает?
Ответите, что в голове. А вы уверены? Кто вам это внушил?
Сегодня не целуюсь• 09 ноября 2024
Это смотря, какая мысль.
На самом деле, рефлексы мы еще по анатомии учили, в школе. Там о мысли и действии понятно было написано, в учебнике. Должна возникать в мозге, а там, у кого как. Всё зависит от того, когда вы себя на этой мысли поймаете.
ніколи такого не було
• 09 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В хвосте возникает, а что)?
А как вы это поняли? Уверены?
ніколи такого не було
• 09 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это смотря, какая мысль.
Почему должна в мозге? Потому что так ученые увидели?
ніколи такого не було
• 09 ноября 2024
Ответ дляВапщета
в голове есть для этого оборудование, а в других частях тела как?)
Это вы пока так думаете, потому что в «голове есть оборудование». Раньше тоже думали, что атом- самая малая частица.