Пишу_граммотно!• 09 ноября 2024

Так в чем подвох этой тысячи?

Однозначно, какой то маневр, но подвох то в чем?
Нагайна• 09 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
Ви бачите, що там написано, що дається дозвіл конкретно Приватбанку передавати інформацію? Ви розумієте, що приватбанк не може передати комусь інформацію про рахунок в монобанку?
Банк может передать эту инфу кому угодно, вы ж даёте согласие на раскрытие банковской тайны.
У налоговой и каких-то ещё третьих лиц будет доступ ко всем вашим счетам и транзакциям в любом банке
Нехай щастить• 09 ноября 2024
Шапочку з фольги попрпвьте
Ксена-5237• 09 ноября 2024
до виборів напевне готується
сою не люблю• 09 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Читайте договор. Вы даёте согласие на раскрытие банковской тайны не только по карте нац.кешбек , а по всем своим счетам, даже тем, которые в будущем откроете. Срок действия договора 20 лет. Вот и думайте сами.
А у украинцев на счетах прям миллионы🤦‍♀️ и мы их в офшоры гоняем👍
Пилосмок працює• 09 ноября 2024
Ответ дляНагайна
поясните как вы понимаете фразу
доступ ко всем вашим счетам и транзакциям?
ХвостПистолетом• 09 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Де є текст договору?
Айпишница• 09 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Не будут на Укрпочте давать, в Дие
Будут давать, например пенсионерам,которые получают пенсию на Укрпочте.Вроде выпускают карты, которые будут давать вместе с пенсией
ХвостПистолетом• 09 ноября 2024
Ответ дляНагайна
На вас тестируют цифровую валюту Cbdc, которая имеет срок годности 3 месяца и потратить эти ’деньги’ можно только на то, на что вам разрешат. Потом эта валюта будет вместо налички, привыкайте, рабы. А, ну и даёте доступ ко всем своим данным банку, налоговой и властям
Неужели есть ещё люди, которые верят что у ’властей’ нет доступа к вашим данным, без вашего разрешения?))
ХвостПистолетом• 09 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
І що?
От в мене вже є карта. Страшне, вони знають, що я вчора купила ліки, м´ясо і щось ще з продуктів. Жах. )))
Вам скрывать нечего, а многие воруют, укрываются от налогов.
Откройте любую тему про алименты, там дамы за штаны держатся потому, что если мужик уйдет то она с него ничего не выбьет, ведь официально у него минималка, или вообще безработный.
Ещё пример, в любой стране Европы, если дама сидит дома и пилит ногти знакомым за деньги, без оформления деятельности, то это финансовое преступление. А у нас в Украине ´давели бедную женщину, деткам на конфетки зарабатывает, а с нее налоги хотят, грабят!!!’.
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
І що?
Не смешите. Ковидную тысячу получили? И эту берите.
Ширли-Мырли• 09 ноября 2024
Ответ дляElena-eedc
Я не прививалась. Ни разу)
Эту дадут - пусть будет. Хоть вас посмешу)))
top2040• 13 ноября 2024
Прочитал весь топик, люди боятся мол будут за всеми счетами с банка следить, договор на 20 лет и т.д. и т.п.
Во первых про 20 лет, проживая на Украине нельзя загадывать даже на 1 год не то что на 20. Всё может измениться кардинально и очень быстро. То есть данный пункт не имеет особого смысла вообще когда речь идёт о будущем.
Второй момент третьи лица получат доступ и т.д.
Как будто сейчас этого доступа нету? ))) Ну как дети малые на территории хаос и беспредел где нарушено всё и закон и правосудие и конституция! Творится всё как угодно и кем угодно, нарушая АБСОЛЮТНО ВСЁ. Все на карандаше уже давно, и какая то карточка ничего не изменит. Всё что нужно давно было известно всем кого это интересовало. Тут нету повода даже заморачиваться.
Поэтому как итог можно смело взять эту подачку и не париться, вы всё равно не знаете что будет через год. Кто в какой стране окажется и будет ли тот банк и вся эта система.
Я лично возьму и потрачу на что нибудь, на дороге не валяются даже эти копейки. Тем более я с Донбасса, до передка каких то 20-25 км, возможно через несколько месяцев наш город уже будет на другой стороне и мне будет фиолетово где и что я брал, это больше меня не касается.