Пишу_граммотно!• 09 ноября 2024

Так в чем подвох этой тысячи?

Однозначно, какой то маневр, но подвох то в чем?
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Если ничего то зачем отслеживают? От государства хорошего не жди, по любому пакость какую то задумали.
Щоб не було махінацій, бо повертаються реальні гроші 10%
Щоб могли перевірити, чи дійсно була купівля українського товаоу/послуги, чи це вже якусь схему винайшли, щоб отримувати 10%
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
это не договор с банком, читайте в самом договоре (который вы автоматически подписали при открытии карты нацкешбека), а не в успокоительном тексте на сайте
Правильно. Вы разделяйте документы и инструкции, кто как действует, и что кому что предоставляет.
Программа Нацкешбек контролирует и имеет доступ ко всем вашим счетам, учавствующим в программе. Для проверки и контроля соблюдения действующих условий программы НК.
Данные программа получает от банков-участников.
Банки в свою очередь предоставляют только ту информацию, которую им разрешено постановой.
Банк передал - программа Нацкешбек изучает вдоль и поперёк. Вы дали разрешение.
В случае подозрения на какие то махинации, программа может дать запрос на проверку этого счета.
Я не махинатор, и мне побарабану. Пускай проверяют. Смешно читать, когда люди боятся контроля своих денег в банке.
Если отнесли деньги в банк-все, вы уже под контролем.
Не хотите контроля, не несите деньги в банк. Не светите их.
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Да и вообще. Может я среди других людей живу,но таких перестраховщиков как здесь, я нигде не встречаю в реальной жизни.
Все всё получали, и планируют получать в дальнейшем. Мы обычные простые люди, со скромным доходами/расходами. Не воруем, не работники МСЕК и других коррупционных организаций. Любой контроль моих средств мне не страшен. Хоть покупка колбасы, хоть автомобиля или квартиры.
Поэтому мне такие дискуссии непонятны.Здесь половина воров и участников коррупционных схем?
Может сама Крупа мне дизлайки ставит)) Тогда я понимаю.
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Ви трошечкі того, трохи необізнана.
Яка банківська таємниця?
Виключно транзакції з купівлі або придбання товарів та послуг, хадіяних в програмі НАЦ кешбек. Тільки це буде бачити програма.
І взагалі, вы злодійка, крадете, що у вас там такого наховано, що ви боїтеся?
’трошечки того’ ’необізнана’...де таких виховують? Нвіть читати ваги пости не буду. Адекватна людина таке не напише.
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Як нема чого писати, то звичайно проходьте повз. Шапочку не забудьте вдягнуть)
Вся в кредитах• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Хорошо, зачем доступ ко всем счетам? Выбрали один счёт, с него за все платим, за покупки с этого счета кешбек.
Завжди мало• 09 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Вообще что-то тут девчата напугали с этими картами кешбек, так и не поняла, что там отслеживается не отслеживается после установки ...и интересно, те, у кого есть карта еПидтрымка уже автоматом давно ’отслеживаются’ по тратам или нет? расскажите кто в курсе, а то ничего не поняла)
Мені вистачило цього:

’8.1. Клієнт просить Банк відкрити Поточний рахунок та емітувати Платіжну картку для отримання Кешбеку за ЕСПЕРИМЕНТАЛЬНИМ проєктом щодо надання державної грошової допомоги покупцям товарів українського виробництва в межах Всеукраїнської економічної платформи «Зроблено в Україні» (далі – Державний проєкт).

8.7. Підписанням цієї Заяви Клієнт надає дозвіл Банку на розкриття інформації, що становить банківську таємницю (далі – Дозвіл) щодо платіжних операцій за ВСІМА чинними поточними рахунками з емісією Платіжної картки та зокрема за поточними рахунками з емісією Платіжної картки, які можуть бути відкриті Клієнтом у
МАЙБУТНЬОМУ, третім особам, що визначені в Постанові КМУ в межах і в обсязі,необхідному для виконання Постанови КМУ та умов цього Договору. ’

Крім того, картка Digital - тобто фізично не випускається, ще й має ОВЕРДРАФТ і не передбачає поповнення рахунку (крім
Кешбеку та операцій із повернення суми оплати послуг/товарів/робіт), зняття готівки та інші операції, що не передбачені Постановою КМУ (за кодами МСС).
Тобто, існує вірогідність залізти в офердрафт, а тоді тупо платити % і чекати натупну пайку від держави на ту картку чи поветртати товари, якими ще не встиг покористуватись?
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ко всем счетам, которые участвуют в программе Нацкешбека.
Скажите, вы воруете миллионами, или чего боитесь?Мне правда интересно.
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Мені вистачило цього:

Блин, да вы же цитируете, и там черным по белому написано. Что все карты, которые участвует в программе.
Я 4 карты открыла для участия, и три для выплат. Вот за этими и контроль
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Это тик ток юристы. Они даже не читали что написано в документах.
Выше скрин выложили,где написано про раскрытие банковской тайны по всем счетам (мн.число), а не только по карте най.кешбек. даже по счетам которые будут открыты в будущем. Но некоторые упорно доказывают,что это только по кешбеку.

Спрашивается зачем им данные по картам в будущем,если кешбек это временная акция? Но никто не любит задавать вопросы и отвечать на них.
Непонятно• 09 ноября 2024
Ответ дляКумася
Мда, якої тільки нісенітниці не начитаєшся в таких темах.
Непонятно• 09 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Ну так это только начало, вас медленно приучают к новой системе. Заманивают в цифру кэшбеками и прочими жалкими подачками, в магазинах почти везде кассы самообслуживания поставили, чтобы народ отвыкал от налички. Потом все ваши деньги будут только цифровыми со сроком годности. Да, трагедия, но не до всех доходит
Кумедна ви
Завжди мало• 09 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Это перепуганные бредятину всякую пишут. И так все про всех известно. А мне кешбек отлично. Пополнить счёт на месяц. И купить поездки на карту метро. Каждый день на работу езжу... почему и не сэкономить с кешбеком.
Коли відмінили Закон про банківську таємницю, не підкажете?
Завжди мало• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Ще раз уважно прочитайте цей пункт, ’за ВСІМА чинними поточними рахунками з емісією Платіжної картки та зокрема за поточними рахунками з емісією Платіжної картки, які можуть бути відкриті Клієнтом у
МАЙБУТНЬОМУ,’

66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ

В будущем, потому что нет конкретных сроков.
Я не хочу искать, показывать, чтобы опять увидели, что ’все счета’ , это именно счета учавствующие в программе.Это там написано юридическим языком. Я это делала недели две назад со скринами Надоело.
Публикуют только часть, но там нужно читать все. В том числе и постановы, дозволи. Одно из другого вытекает
66сезон666серия• 09 ноября 2024
ЗЧестно-надоело кому то что то доказывать. Когда то с Дієй тут распиналась. Все равно не доказала большинству недовольных. Время расставило все по местам, и она теперь есть практически у всех.
Умываю руки. Делайте что хотите).
Непонятно• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Просто гроші не від того президента, от якби інший був, взяли б ту тисячу залюбки.
Ну це ж чітко вбачається, звідки ноги ростуть в цієї російської пропаганди на зарплаті під гаслом: Ганьба зеленському! Не бери тисячу!
Україна понад усе!• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
А вы читайте какая именно тайна будет раскрыта-ваши транзакции по программе Нацкешбека. И все.
По всем картам, на которые вы дадите добро. Действующим или тем что создадите завтра и подключите к программе НАЦ. КЕШБЕК.
Скрин с сайта Привата, и точно такие же скрины и разъяснения на сайтах всех банков участников.
Доступ для того, чтобы проверить, действительно ли вы купили ту украинскую колбасу, или нет.
Сайт вы не подписываете, а подписываете договор
Тріль!• 09 ноября 2024
Не візьму, то йому на вазелін, коли його Трамп разом з Маском та Орбаном іпати будуть
Светка-пипетка• 09 ноября 2024
Ну распилить бабло надо
Но партнеры против
Поэтому типа людям дадим, люди оплатить коммуналку и потратят налоги, налоги положим в карман (план надежен как часы)
+ ваши данные опять собраны куда надо без вашего ведома.
Я лично, говорю «нет» этой затеи, мне как человеку такое не подходит.
Україна понад усе!• 09 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ну распилить бабло надо
Но партнеры против
Это эксперимент с е-гривней.
Балаболка• 09 ноября 2024
нема підвоху- це щоб люди випили та закусили за здоров’я президента
Вся в кредитах• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Может я что-то не так поняла, но было сказано доступ ко всем счетам. Или можно выбрать только один счёт к которому будет доступ? Я ничего не боюсь, но с хрена ли мне будут в карман заглядывать. Но с помощью отслеживания будет легче получить статистику доходов, трат, сбережений, а потом рассказывать, что украинцы хорошо живут, много жрут, чего бы налоги и коммуналку не платить побольше, а то вон 500 грн в месяц экономят, непорядок, надо ввести налог на воздух.
Марічка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Мені вистачило цього:

спасибо
ТрамвайGirl• 09 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Читайте договор. Вы даёте согласие на раскрытие банковской тайны не только по карте нац.кешбек , а по всем своим счетам, даже тем, которые в будущем откроете. Срок действия договора 20 лет. Вот и думайте сами.
Да, это ловушка.
Король дивана• 09 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Вы не думаете, что это своеобразная перепись населения. Не все ж в резерве зарегистрировались. Хай ту тысячу себе оставит на лекарства.
У держави є ІПН, цього достатньо.
Король дивана• 09 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
От читаю
Ishoy• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Нет там доступа ко Всем счетам. А исключительно к тем что принимают участие в программе НАЦ. Кешбеке.
Я бы сказала что «пока» нет доступа ко всем счетам. Легким движением руки можно в любой момент внести нужные поправки. Если один раз дал согласие на раскрытие банковской тайны, то все, потом это согласие будет применяться автоматом ко всем счетам
Домашня Зюзя• 09 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Шо саме тримається? Помоєму тут все розвалюється.
працюю офіційно, сплачую податків 5 тис, пенсіонери отримують вчасно пенсію, бюджетніки зп. ось що тримається. чи по вашому це не важливо?
Нагайна• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Ни в чем нет подвоха.
Я беру.
Подвохи только для ’Переляків’ в шапочках.
Сколько ковидных вакцин сделали?