Кокосиха• 09 ноября 2024
Мужчина не проявляет фин инициативу
Встречаемся 3 месяца. Ходим в заведения ( обычные, не роскошные), ездили в другой город, у него напитки, еда.
Больше ничего. Один раз подарил конфеты и маленький букетик.
Деньги помощь не предлагает. Хотя я не в очень хорошем фин положении. Думаю, что надо расставаться с ним. Старше меня на 10 лет. Что думаете?
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Да. А за что ему эти блага? За бокал вина и салат?
А чего Вы ушами щелкаете? Заказывайте не стесняясь первое-второе-и-компот. Хоть наедитесь вдоволь.
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Вот именно. Почему же сверстниц своих не выбирает?
Так і ви не вибрали свого ровесника
Несу пургу• 09 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
жаль наших мужиков...кружи ее кружи, а взамен только п*ся, всего то
а две сиси не в счёт?))
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Вино гарне?
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Я выбирала постарше, думала человеку должно быть понятно, что без денег он не интересен будет молодой женщине
Дивна логіка
JannyMoney• 09 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну так озвучьте ему прямо: в постели я умею многое, но это стоит столько-то.
вот список людей, которые могут дать рекомендацию 🤣
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
10 років не велика різниця то так
Несу пургу• 09 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
а потом удивляются, почему мужики в бабах видят только корыстных с*к ))
реально, мне бы на пятом свидании взрослая, имеющая работу тетка сказала - у меня тут машинка сломалась, дай бабла! я бы ей подсказала, как кредит оформить, или оплату частями
с какого перепуга, посторонний мужик, который не живет с вами в одном доме - должен чинить/покупать вам бытовые вещи? еду?
вы что, нищая, безрукая, убогая?
а это щас называется заботаааа )))
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
У меня все мужчины с которыми была в отношениях, просто категорически не давали мне ничего оплачивать.
И квартиры покупали и машины. Причем все.
Но я никогда не просила ничего ни у одного мужчины.
Более того, я самодостаточна и зарабатываю прилично.
5000USD. Если что, юрист\экономист\финансист.
Но я б никогда не стала, что-то просить у мужчин.
И для меня это всегда было не важно.
Вот чувствуется многолетний опыт.
Сколько квартир, машин насобирали?
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Знаю, что айс. Мне это все мои мужчины говорили)
Де вони зараз?
JannyMoney• 09 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот чувствуется многолетний опыт.
Сколько квартир, машин насобирали?
женщина, женщина в лексусе...
Марафетчица• 09 ноября 2024
когда я вижу такие темы, один вопрос почему женщины на СЗ сразу не пишут сумму денег за которую они хотят трах-ся...тогда не было бы обиженных и время никто бы не терял
JannyMoney• 09 ноября 2024
Смотрю старый сериал Элли МакБилл.
Так вот сись у нее нет, но какая же она привлекательная. И главное никто не заморачивался тогда...
Марафетчица• 09 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
недавно видела одну рыдалицу на просторах интернета, заказав на 2500 всех блюд, он ушел оставив ей чек )))...а она то и всего-то хотела проверить его на жадность...жаль конечно девочку 40+
Малая еще та• 09 ноября 2024
Автор, какая причина плохого финансового положения? Так было всегда или временные обстоятельства?
Марафетчица• 09 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что бы тут не писали, молодость это ресурс. Не тратьте его зря.
Автор, попросите прямо помощи в чем то. Например надо срочно какая то сумма. Сломалась стиралка, или по здоровью. Придумайте что то. Если не поможет, ну все ясно тогда.
а почему сразу на СЗ не ставить цену за трах?так же быстрее будет
Куратор дебошей• 09 ноября 2024
Ответ дляБайрактара
Когда он брал её в жены, она была необыкновенно хороша) А спустя тридцать лет (или сколько они там в браке), можно стать тем, кем они сейчас стали. Он тоже из Аполлона превратился в постаревшего Аполлона)
Так они вместе старели,автор уже сейчас такого встретила....чувствуете разницу....
Малая еще та• 09 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Смотрю старый сериал Элли МакБилл.
как это нет?
Несу пургу• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ну так секс то он получил..
а что же вы так быстро сдались и даже без финпомощи побежали в опочивальню?
следующего долго водите за нос, манИте пока не откроет свой кошелек для вас,а уж потом и вы покажете свои умения.
а то пробуют,хвалят,а замуж не берут... (с)
Несу пургу• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Да. Мы поссорились на эту тему и я отдала. Он начал намекать, на возврат, сказал, что на 2 тыс евро заказал жалюзи в дом и он хочет понимать, когда я ему отдам деньги
так вы бы не разевали рот аж на 2000.
всё надо делать постепенно,а не с наскоку.
Куратор дебошей• 09 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну так мужики ж там дурака включают.....и хотят ’по любви’....а ты потом после такой двухчасовой ’любви’ бежишь,язык на плечо и думаешь на какую бы ещё работу пойти....на вторую
..на третью...
Байрактара• 09 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Чувствую, но автора же не привязали наручниками к батарее? Автор может уйти.
Меряю линейкой• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Я говорила. Он занял, но не дал денег.
Занял??? В сад его. Не, время ваше должно стоить денег. Ну с какого перепуга вы тратите себя, время, и одолжить? А зачем он тогда? Пусть те кто тут вас критикуют и живут 50/50, на здоровье. Меня бы сразу это оттолкнуло, одолжить деньги. А в чем его ценность? Время ваше забирает, на 10 лет старше. Вот просто банально даже порассуждать как трата времени проходит. Например вы, необщаясь с ним могли бы потратить это время на работу и заработать себе сама денег, карьеру построить, учиться пойти. Мужчина на то и мужчина, что бы помогать решать вопросы и с ним было бы лучше, чем без него.
Марафетчица• 09 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
..на третью...
мужик честен он хочет’любви’ а она денег,так почему сразу не писать цену,чьобы потом не бегать по другим работам?
Аноним_1858• 09 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Так об этом и речь - пусть себе идёт на работу, кто ей мешает? А хочет денег от мужика, то кто мешает так и сказать - эй, хочешь со мной спать и проводить время - давай за это деньги, такие у меня конкретно для тебя условия, так как ты старше и в сексе не очень. Ей вроде рот никто не зашивал, разговаривать умеет. В чем трудность озвучить свои желания?
Поторописька• 09 ноября 2024
Я с таким рассталась. хотя сильно любила его и сильное влечение было.
Но там косяков море, на дарил, не обеспечивал, изменял, обижал