Кокосиха• 09 ноября в 14:01
Мужчина не проявляет фин инициативу
Встречаемся 3 месяца. Ходим в заведения ( обычные, не роскошные), ездили в другой город, у него напитки, еда.
Больше ничего. Один раз подарил конфеты и маленький букетик.
Деньги помощь не предлагает. Хотя я не в очень хорошем фин положении. Думаю, что надо расставаться с ним. Старше меня на 10 лет. Что думаете?
Не худа ні разу• 09 ноября в 18:47
Ответ дляКлин_Кляйн
Т.е. молодость женщины это ресурс который можно продать за деньги и все лайкнули. Тогда что у мужчины ресурс что можно продать за деньги женщине? Если мужик моложе то платит женщина логично?
Абсолютно. У мене так однокласник ’підробляв’ по молодості)
ПочтальЁнша• 09 ноября в 18:48
2 тыс евро за три месяца- нормально, а на что вы одолжили эти деньги?
Швидкоруч• 09 ноября в 19:10
Ответ дляНе худа ні разу
Ніяк. Або чоловік відразу все скрізь постить і дарує подарунки, або не буде цього побити, що там не грвори.
А что надо везде постить?😳 меня б это еще больше насторожило
Губки-уточкой• 09 ноября в 19:23
Ответ длявре_Динка
Що про свої розцінки треба казати до угоди
вы своему сколько озвучили на первом свидании?
Дева Мария• 09 ноября в 19:58
Ответ дляКокосиха
Ну так секс то он получил..
Надо было ее давать . Все в долг теперь
Дева Мария• 09 ноября в 20:00
Ответ дляКокосиха
Да. Мы поссорились на эту тему и я отдала. Он начал намекать, на возврат, сказал, что на 2 тыс евро заказал жалюзи в дом и он хочет понимать, когда я ему отдам деньги
Тю . Я бы сказала милый могу отдать поцелуем в щечку ) если не нравится , то бай бай
Дева Мария• 09 ноября в 20:01
Ответ дляКокосиха
Вот уже не с ним...окончательно решила расстаться
Не расставайтесь . Возьмите в долг еще 2000 евро
Аноним_1858• 09 ноября в 20:15
Ответ дляКуратор дебошей
Вопрос в том,что зачем взрослый мужик заставляет это озвучивать.....это же унижает его в первую очередь,зачем мужик дурака включает ..... всё же очевидно
А с чего вы взяли что он включает дурака? Вы автора и того мужика видели? Может это ее субъективное оценочное мнение что раз он старше и в сексе не огонь, должен платить за ее время с ним. Может в его глазах она тётя с внешностью не фонтан, ещё там что-то, не умная не интересная, и должна радоваться и благодаритьчто ее трахают ещё и в ресторан водят. Откуда же нам знать как на самом деле дела обстоят.
Аноним_1858• 09 ноября в 20:16
Ответ дляВиннипуховна
Все кто пишет про озвучивать цену. Вы правда не понимаете, что это отпугнет даже тех мужчин, которые сами хотели материально вкладываться?
Планировала жена борщ приготовить, и тут муж такой : а ну давай борщ приготовь, так как ты потолстела и мешки под глазами! Вы правда думаете, надо это озвучивать?
Или вы так стебетесь?
Этот не хочет, что непонятного? Не устраивает - пусть ищет того кто захочет. К чему тема вообще...
В моїй хаті моя правда• 09 ноября в 20:19
Ответ дляКокосиха
Потому что рассказывает о чувствах своих. А если они есть должно быть небезразлично моё финансовое положение
1.А в остальном помогает? Если что то поломалось , отвезти куда -то?
2. Может он на самом деле не при деньгах и у самого не высокий достаток?
Виннипуховна• 09 ноября в 20:19
Ответ дляАноним_1858
Ну так вы думаете, что он не хочет, но если она ему звучит, что она этого хочет то он сразу передумает? Вопрос в том, зачем половина отписавшихся пишут ’так пишите сразу свои расценки’? Зачем это писать, для чего? А если это типа сарказм, то ну в первый раз шутка может показаться смешной или остроумной, но когда то же самое повторяет 30-й человек - это уже не то что не остроумно, это тошнотворно.
Это как с анжелистой дочерью, которую везде пихают в темах про имена, думая, что высказали нечто очень свежее и остроумное
Эскиз бесконечности• 09 ноября в 20:21
Ответ дляКокосиха
Знаю, что айс. Мне это все мои мужчины говорили)
Выберите другого из этих мужчин. Кто самый щедрый
В моїй хаті моя правда• 09 ноября в 20:33
Девочки а если я с богатым мужчиной чувствую себя неуверенно это комплексы? Воспринимаю его как успешного человека , а сама из себя ничего не представляю. А с другими мужчинами , обычными, я уверена в себе и все хорошо. Почему так ? При этом я не заинтересована в его помощи, но как избавиться от этого чувства ,что я ему не ровня? Не пробовать дальше ничего ?
Брюльтик• 09 ноября в 20:35
Ответ дляКокосиха
Я говорила. Он занял, но не дал денег.
тогда каких ответов вы еще ждете????
ГонУрова дівка• 09 ноября в 20:42
Думаю, что это европейский менталитет. Как не насмехайтесь, если женщина сказала что ей нужны деньги своему мужчине, а он занял и ждет назад - это крайне не сексуально, меня бы это тоже оттолкнуло
Ноу коммент• 09 ноября в 20:49
На 10 лет старше?
Милая, нах он вам? вы понимаете, что это он не вас кружит, а себя. И делает так как удобно ему. Вот хочет он сходить в заведние - он и идет, а вы при нем.
Поэтому я бы прямо сказала. Василий, у меня тяжелое мат положение, помоги мне финансово. Сто проц он сольется. Ну и фиг с ним. За походы в какие-то гендели вы будете колыхать его седые яйки? нееее
Губки-уточкой• 09 ноября в 20:53
Ответ длявре_Динка
Я не зустрічіюся заради фін.допомоги
вы замужем?
сою не люблю• 09 ноября в 21:08
Ответ дляМороженная курица
мужик в курсе, что он кошелек с ротиком?
А он думал на 10 лет моложе девушка от его красоты и тела млеет и этого достаточно? Должен понимать компенсацию за молодость
размахер• 09 ноября в 21:19
Тю одно дело, если чувства, к мужчине тянет и эмоции и секс хороший, а тут смысл с ним вообще встречаться. Ни одного плюса.
сою не люблю• 09 ноября в 21:27
Ответ длявре_Динка
Так треба прайс-лист виставляти до, а не після
Нормальным мужчинам ничего не надо выставлять, а жалобы делают вид, что раз не просит, то его дряблого тела достаточно
JannyMoney• 09 ноября в 22:11
Ответ дляГонУрова дівка
она просила взаймы 2000 долларов.
Если просят взаймы вы обратно не ждете?
JannyMoney• 09 ноября в 22:23
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вы просто зря про себя так говорите, что ничего не представляете.
Вы наоборот должны себе каждый день хотя бы 10 хороших вещей говорить. Что то да вы умеете. Не зря он выбрал вас.
Вы ему только в финансах не ровня. Но кроме финансов есть же еще много всего.
Страйтесь не обращать внимания, у каждого свои недостатки, у него вот деньги. Что поделаешь
Тріль підпільний• 09 ноября в 22:39
Ответ длясою не люблю
Все он понимает
В моїй хаті моя правда• 09 ноября в 22:51
Ответ дляJannyMoney
Спасибо)
ГонУрова дівка• 09 ноября в 22:51
Ответ дляJannyMoney
она просила взаймы 2000 долларов.
Если просят взаймы вы обратно не ждете?
Я бы хотела чтобы мой мужчина не ждал назад. Например мой случай - я попала в больницу и мне нужна операция была которая стоила на тот момент 2 тис долл. И вот мой заплатил, и не спрашивал когда отдам, приятно и да, забота и знаешь что есть человек, которому ты важна
Блакитне небо• 09 ноября в 23:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот чувствуется многолетний опыт.
Сколько квартир, машин насобирали?
Не много, не волнуйтесь.
И ни один не обиделся, когда я уходила от него.